25.02.2015

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

ПОЛНО.

Отзыв

После звонка о том, что выиграла сертификат от Летуаль в данный "салон красоты", решила сходить. Как только пришла туда сразу напомнило Дешели! Так как была уже там. Кто знает- поймет.
Повели к трихологу, который говорит терминами непонятными человеку без данного образования. Короче все плохо по их мнения и волос вообще на голове нет. После того как я сказала про Дешели, девочка сказала что якобы там работала и там хуже некуда. Хотя мне кажется это тоже самое, тока имя компании поменяли и переехали в другие офисы. Стали делать "процедуры". Девочки там вообще без образования парикмахера-стилиста водят руками по волосам, якобы массаж головы и расчесыват всех одной расческой.
Все это время меня уговаривали взять кредит. Когда я отказалась оформлять кредит и давать 25 номеров телефона, ко мне подошла "сервис-менеджер" и стала спрашивать как мне салон и процедуры. И опять начала про оформление. Я сказала, что не работаю и не буду ничего покупать тем более в кредит и потребовала, чтобы мне наконец уже высушили волосы, которые мне сушили ПОЛЧАСА! Я там провела 1,5 часа и уже опаздывала на встречу.
На что эта "сервис-менеджер" сказала- МОЖЕМ И НЕ СУШИТЬ ИДИТЕ ТАК!
Тут меня начало все бесить и я говорю- что же Вы за такой ВИП салон, куда якобы не попасть, который выгоняет людей на улицу с мокрой головой в феврале! При этом моя голова была мокрая наполовину! Она мне сказала- НУ У ВАС ЖЕ БЕСПЛАТНАЯ ПРОЦЕДУРА! Я начала орать и отняла фен, высушили голову и ушла злая!!!
ИТОГ- люди, которые там работают полные МРАЗИ, которым срать на людей! Как там вообще можно работать.