Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло

Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло отзывы

4,6
17.05.2023

Отзыв: Я очень люблю аромат миндаля. Миндальное масло для моей кожи просто находка. Оно прекрасно увлажняет и смягчает кожу. Это мыло быстро смывается с рук, но при этом не сушит кожу. Жидкие средства для рук я люблю за их экономичность, а это мыло очень экономное. Мне хватает одного колпачка на все руки. Запах у мыла не навязчивый, он нежный и приятный. Мыло хорошо пенится, хорошо очищает кожу, не оставляет после себя жирности и липкости. Кожа после него мягкая и нежная.

02.05.2023

Отзыв: В данном случае это просто находка. Что я получила в результате: 1. Приятный аромат. 2. Нежное и мягкое очищение. 3. Приятная консистенция. 4. Экономичный расход. 5. Отличный результат. 6. Приятная цена. 7. На удивление хорошо пенится. 8. Не сушит кожу. 9. Не раздражает глаза. 10. Не щиплет кожу, даже у ребенка. 11. Не вызывает аллергии. 12. Имеет очень приятный аромат. 13. Приятно пахнет. 14. Не содержит спирт. 15. Хорошо очищает кожу. 16. Не сушит и не стягивает кожу.

19.03.2023

Отлично

Достоинства: Приятно пахнет.

Отзыв: Всем здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. На днях решила купить мыло, но не кусковое, а жидкое, в экономичной упаковке. Потому как сейчас цены в магазинах очень сильно кусаются. Хочется купить товар дешевле и качественный, желательно большого объёма. В магазине я увидела знакомый бренд Бархатные ручки. Но кроме кремов от бренда Бархатные ручки, я ни чем не пользовалась. И тут мне на глаза попадается привлекательная, мягкая упаковка литрового крем-мыла.

10.03.2023

Отзыв: Это мыло мне очень понравилось, так как оно мягкое и хорошо пенится. Мыло хорошо очищает кожу, не сушит. После него кожа мягкая и гладкая. Запах нежный, свежий, приятный. Состав: - Мыло: Aqua, Sodium Palmitate, Glycerin, Sucrose, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Chloride, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Tetrasodium EDTA, Perfume, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinon.

19.11.2022

Достоинства: Запах, цена.

Отзыв: Сегодня купила жидкое крем-мыло бархатные ручки с миндальным маслом. На первый взгляд оправдало мои ожидания. Удобный дозатор и сама тара. Хорошо пенится. Кожу не сушит. Очень вкусный и приятный аромат. По цене не бьёт по карману. Вообщем довольна покупкой, буду пользоваться с удовольствием.

05.05.2021

Посуду мыть пойдёт

Достоинства: Дозатор пригодится в хозяйстве.

Недостатки: Ручки точно не будут бархатными.

Отзыв: Лично мне не понравилось от слова совсем. Руки сухие, стянутые, химощный запах. За ту же самую стоимость можно взять дав например. Единственное мне очень понравилось мыть молы им. Пенится отлично, не оставляет разводов, хорошо оттирает пятна. Если у вас чувствительная кожа рук - однозначно не рекомендую.

27.12.2020

Хорошее, но не более

Достоинства: Крем-мыло жидкое Бархатные ручки Интенсивное Питание - хорошее средство из недорогой линейки российского производства. Содержит масло ши и гиалурон, что немаловажно для сухой кожи рук, но при частом использовании все-таки остается легкое ощущение стянутости, поэтому ухаживающий эффект не сохраняется надолго, чтобы его устранить необходимо дополнить свой арсенал или кремом для рук того же производителя или поменять все средства по уходу за кожей, но это уже очень индивидуально.

Отзыв: Приятная аромат. Хорошо моет руки, удобная фасовка, вкусно пахнёт Не сушит кожу. Покупаю много лет, другого не хочу, очень довольна . От добра добра не ищут. Рекомендую. Цена очень дёшево и даже очень приятная цена. Эффект очень понравилось. Просто качество вообще молчу просто спасибо.

29.11.2020

Как крем

Достоинства: Питает.

Отзыв: Очень хорошее мыло-гель для рук. Я его купила по акции в пятерочке за 39 рублей. Почему бы и не попробовать?! Нравится что оно жидкое, и после него руки как будто кремом помазаны. Очень питает, увлажняет, и пахнет очень круто. Советую всем для приобретения!

18.10.2020

Радует собой и своим составом

Достоинства: Для всей семьи Гиппоаллергенный Без красителей Не сушит кожу Способствует уходу за кожей рук при мытье.

Отзыв: Очень мягкая текстура жидкого крем-мыла. Подходит для ежедневного угода. Так же можно использовать всей семье. Крем-мыло нежно очищает кожу. Имеет очень приятный запах за счёт миндального масла. Отсутствие какого либо цвета очень нравится и доказывает тот что продукт сделан из натуральный продуктов. Я сам по себе аллергик, а крем гипоаллергенный и это тоже большой плюс.

29.08.2019

Приятное мыло

Достоинства: Моет и защищает кожу рук.

Отзыв: В последнее время все чаще покупаю жидкое мыло. Последний раз брала жидкое крем-мыло бархатные ручки. Оно очень вкусно пахнет, миндалем. Приятный, сладковатый запах. Мыло отлично пенится, хорошо моет руки. При этом кожу не сушит, даже, а наоборот, ухаживает.

16.07.2018

Вкусный запах

Достоинства: Не сушит кожу, легко смывается.

Отзыв: Очень приятный запах, кожа рук после мытья бархатистая и приятно пахнет, цена приемлемая и качество товара очень хорошая, очень удобное в применении. Имеется дозатор. Прочная упаковка. Текстура кремо-образная, легко пенится и легко смывается не остаётся на руках.

13.12.2015

Отличное увлажняющее средство по доступной цене

Достоинства: Прекрасно смягчает кожу рук.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: На днях на распродаже по смешной цене приобрела крем-мыло "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" с миндальным маслом. придя домой сразу же оценила покупку - крем мыло "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" прекрасно мылится и смывается, а благодаря своей мягкой и нежной текстуре обеспечивает отличное очищение и питание коже рук. Миндальное масло, которое содержится в составе крем-мыла "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" отлично смягчает и питает кожу рук. Результат просто потрясающий. - руки мягкие. нежные и ухоженные. А как приятно пахнет это крем-… Читать далее

05.02.2015

Ммм

Отзыв: Я просто таки обалдеваю от аромата этого нежнейшего крем-мыла. Жидкое крем-мыло "Бархатные ручки" "Миндальное масло" по консистенции не слишком жидкое, непрозрачное и очень ароматное. Пенится хорошо, нежно и приятно обволакивает руки, кожа действительно становится мягкой.

27.01.2015

Ороматное

Достоинства: Цена.

Отзыв: Купила крем-мыло" бархатные ручки" миндальное масло, цена понравилась не высокая, очень приятный нежный запах, пахнет миндальными косточками. мылиться слабовато, а увлажняет довольно таки хорошо. упаковка вполне удобная с дозатором и объём в самый раз.

11.08.2014

Отличное

Отзыв: Жидкое крем-мыло Бархатные ручки "Миндальное масло" меня просто покорило. А как приятно оно пахнет - тонкий сладковатый аромат, который остается на коже - очень приятные ощущения после мытья рук с этим мылом - кожа сразу нежная и бархатистая становится.

Отзывы на Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Миндальное масло в категории Косметика и Парфюмерия.