Телефон Nokia C6

Телефон Nokia C6 отзывы

4,4
15.03.2013

Лучше взять новее телефон

Отзыв: Телефон хорош, но слишком устарелый. Глючит, сам делает то, что хочет. Хотя классный металический корпус. Падал много раз на асфальт, оставались только царапины на нём. Кому как, но я бы взял девайс поновее. HTC лучше намного, хотя ваш личный выбор. Удачи!

10.03.2013

Не очень(

Достоинства: 1) цена 2) хороший звук в наушниках.

Недостатки: 1) тяжелый 2) аккумулятора хватает на 1 день при средней нагрузке, неправильня калиброка (6 палок на индикаторе держит часов 14, как только их становится 5 - его хватит на 2 часа) 3) резистивный, плохооткалиброванный с мертвыми зонами экран 4) мало оператвной памяти (128мб) 5) плохо лежит в руке 6) датчик расстояния работает ужасно 7)USB кабель в комплекте вообще ужасный, сантиметров 10, при подключении к ноуту еще и выворачивать приходится (иначе телефон экраном вниз оказывается).

Отзыв: Не стоит покупать, симбиан уже мертвая ОС, лучша взять что-нибудь на Android Qwerty клавиатура конечно удобна, но с ней он и по габаритам очень толст и вес соответствующий.

Отзывы на Телефон Nokia C6 в категории Мобильные телефоны.