Стоматологическая клиника Город улыбок, Г. Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника Город улыбок, Г. Санкт-Петербург отзывы

4,2
11.01.2016

Спасли мой праздник

Достоинства: Отличный персонал, современная техника, приемлемые цены.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Прямо перед праздниками я отколола значительную часть переднего зуба. Расстроилась чрезвычайно, все таки праздники, а у меня такой внешний вид. Сразу же позвонила в Город улыбок, так как уже обращалась сюда и осталась довольна результатами. Хочу отметить чуткость персонала и умение войти в положение. Меня сразу записали на прием, а доктор очень качественно восстановила передний зуб, даже и не отличить от своего. спасибо огромное! Своей семье и друзьям буду рекомендовать только Вас!

13.05.2015

Отличная клиника

Достоинства: Отличные врачи, чисто, новые аппараты, удобно и главное без боли.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: У каждого в жизни наступает этап, когда нужно заниматься зубами. Вот и у меня этот период наступил. Очень хорошо, что все стоматологические процедуры можно сделать в одном учреждении. Я прошла комплексное лечение в стоматологии город улыбок. Мне здесь и пломбу поставили, удалили зуб (запустила), а на место удаленного зуба поставили имплант. Врачи были внимательными, объясняли мне все понятно. Благодаря высокопрофессиональному сервису все эти процедуры не показались мне адом. Я очень рада, что … Читать далее

11.11.2014

Очень достойная клиника

Достоинства: Удобное расположение, хороший персонал, лечат без боли.

Недостатки: На мой взгляд цена на некоторые услуги завышена.

Отзыв: Очень достойная клиника. Я тут лечусь уже года 2. Всегда много пациентов-для меня это показатель хорошего места. Но при этом никаких очередей не возникает. Цены доступные, доктора работают давно, качественно. Все пломбы и коронка, которые мне ставили тут- не дают о себе знать. В соседнем доме мне ставили коронку, она меня 2 месяца беспокоила, пришла сюда, мне изготовили новую, поставили и я ничего не чувствовала- будто родная! Вот что значит профессионалы.

Отзывы на Стоматологическая клиника Город улыбок, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.