Женский гель для бритья Arko Soft Touch Tropic Winds

Женский гель для бритья Arko Soft Touch Tropic Winds отзывы

4,0
28.09.2019

Хотите, чтобы ваши ножки были гладкими?

Достоинства: Приятная консистенция и запах, много продукта, придаёт ногам гладкость, замедляет рост волос.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупаю этот гель уже 5-6 раз и не жалею. Всегда выручает, приятно пахнет, после него волоски реже растут, а после бритья ножки шелковые, мягкие, гладкие и нет раздражения. Этого геля надолго хватает. (недели 2-3).

03.07.2012

Думают о женщинах

Отзыв: Раньше для депиляции использовала обыкновенный гель для душа, иногда брала мужскую пену для бритья от Арко, а недавно сама нашла на полках магазина такой же гель, но только для женщин. Очень обрадовалась, потому знаю, как расхваливает эту фирму мужская часть населения. Стоит такая бутылочка около 90-100 рублей, номинал - 200 мл. Хватает такой бутылочки надолго, так как лично мне достаточно небольшой горошины геля, чтобы была хорошая, устойчивая пена, которая не стекает по коже, а держится. Ножки… Читать далее

23.01.2019

Хорошо

Отзыв: Здравствуйте, заказала обувь, кроссовки, хожу 1 месяц, пока что вчё хорошо, сейчас действительности понимаю что кроссовки про класс, другие бы дпаго уже прорвались)).

28.07.2013

Могло бы быть и лучше

Достоинства: Запах и цена.

Недостатки: Пениться не достаточно густо.

Отзыв: Не очень хорошо пениться, быстро заканчивается, вообще ощущение что производитель разбавил его водой! зато цена вполне приемлимая, бреет без порезов, приятный запах, удобная упаковка! больше предпочитаю джилет гель гипоалергенный! вообще гель как гель ничего сверх естественного не увидела! ничем не зацепил!

Отзывы на Женский гель для бритья Arko Soft Touch Tropic Winds в категории Косметика и Парфюмерия.