Смесь для выпечки Печем Дома Хлеб Бородинский

Смесь для выпечки Печем Дома Хлеб Бородинский отзывы

09.08.2019

Сасая любимая хлебная смесь.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Красочная упаковка. Недорого. Создана для выпечки настоящего домашнего хлеба. Получается очень красиво и вкусно. Хлеб-это любимая выпечка во многих семьях. Не нужно искать нужные ингредиенты, всё уже входит в состав смеси. С о смесью всё значительно упрощается и ускоряется. Готовьте вкусно и полезно.

12.11.2014

По домашнему вкусный хлеб

Достоинства: Вкусный, ароматный, пышный.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Вот захотелось мне порадовать себя и домашних свежеиспеченным хлебом! Никогда раньше не пекла хлеб, поэтому решила прибегнуть к готовым смесям для выпечки Печем Дома. У этого производителя большая коллекция всяких видов: уже пробовала их кексы и торты, результат порадовал, дай, думаю, и хлеб протестирую. Ну что же, опять на пятерочку!) Могу сказать, что вновь не разочаровалась: классный хлеб получился - пышный, но вместе с тем плотный, с приятным вкусом и ароматом ! Хлебопечки у меня нет, поэ… Читать далее

Отзывы на Смесь для выпечки Печем Дома Хлеб Бородинский в категории Продукты питания.