Вафли"яшкино" в шоколадной глазури с орехами

Вафли"яшкино" в шоколадной глазури с орехами отзывы

4,8
24.09.2019

Ваши вафли самые вкусные из всех.

Достоинства: Шоколадные, вкусные и имеют приятное послевкусие.

Отзыв: Всегда, когда хочется сладкого, покупаю именно их. На вкус напоминает вафли, сделанные моей мамой, поэтому беру только их.

29.12.2014

Вкусные очень

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я люблю вафли в принципе, а если ещё в шоколадной глазури, да с орешками, как от "Яшкино", то вообще могу съесть невероятное количество, не заметно для себя самой. Эти вафельки нежные и вкусные, чувствуются молотые орехи (с несладким чаем самое то).

16.07.2013

Любовь ребенка

Отзыв: Мой ребенок кушает только эти вафли, другие его невозможно заставить даже откусить. Да и мы непротив скушать парочку с кружкой чая. Они в меру сладкие, шоколадная глазурь на них очень вкусная. Мы покупаем их целыми коробками, так как их не стыдно подать даже на праздничный стол.

10.07.2013

Sladko

Достоинства: Хороший вкус.

Недостатки: None.

Отзыв: Вкус сочный .хороший вкус, свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!! советую всем любителям сладостей.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вафли "Яшкино" в шоколадной глазури и с орехами-очень вкусные, по моему мнению, вафли. Часто покупаю их к себе домой, чтобы попить чай и насладиться вафлями. Думаю, что эти вафли не имеют всякой химической ерунды, ведь у них такой натуральный вкус, который радует всех.

22.06.2013

Вафельки

Достоинства: *В шоколаде *Начинка.

Отзыв: Сама по себе очень обожаю вафли с различными видами начинок. Вот и попались мне эти вкуснейшие вафли. Купила по акции в магазине, поэтому обошлись они мне очень дешево. Попробовав эти вафли, я ощутила обалденный вкус. Сразу чувствуется, что вафли изготовлены без применения растительных жиров.

28.02.2013

Хрустим

Достоинства: В меру сладкие.

Отзыв: Люблю эти вафельки за то, что ни хрустящие, всегда свежие и недорогие. В меру сладкие, неприторные, не слипшиеся, как бывает иногда у других марок. Очень вкусно!

27.02.2013

Нежные!

Достоинства: Нежные, вкусные.

Отзыв: Не могу устоять перед подобной вкуснятиной!! очень нравится. вафли небольшие по размеру, очень хорошо хрустят, нежные при этом. Главное не есть очень долго - а то все руки будут в шоколадной глазури). Покупаю такие на работу и домой - всем очень нравится. стоит не дорого.

27.02.2013

Супер!

Достоинства: Нежные вафельки с молотыми орешками в сладкой шоколадной глазури.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Очередной шедевр от "Яшкино". Очень нежные вафельки, хрустящие, не очень большие по объему, да и не слишком сладкие. Слой глазури тоненький, но вполне достаточный - придает особую сладость, но без перебарщивания. А еще орешки, мелко перемолотые, но так приятно ощущаемые под слоем шоколада. Не очень дорого, жаль только, что заканчивается такая пачечка очень быстро...

15.01.2013

Вкусненькие!!!

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Слишком сладкие.

Отзыв: Вафли очень вкусные. Покрыты шоколадом- это придает им наиболее приятный вкус. Шоколад скорее всего молочный( так как не горький и не очень сладкий), а даже и не понятно. Они очень сладкие, поэтому кушать их только с чаем или кофе. Вообщем, хорошие и вкусные.

04.07.2012

Хрум, хрум...

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Обожаю вафли в шоколаде... почему-то обычные вафли есть не могу. а эти просто волшебные, плюс еще и орешки. нам очень нравится вафли хранить в морозильнике, у них совершенно другой вкус, плюс они не тают на столе, и не так быстро исчезают, иногда забываешь про них))) зато когда захочется чего-нибудь вкусненького, вспоминаешь, что у тебя есть вкусняшка в морозильнике. приятно похрустеть за чаепитием в семейном кругу или с друзьями, рекомендую)) правда состав не очень радует, ну а что в нашем мир… Читать далее

Отзывы на Вафли"яшкино" в шоколадной глазури с орехами в категории Продукты питания.