Отзыв о Автосалон "Фольксваген Центр Лосиный Остров", Г. Москва:
Менеджеры - профи

Расположение
Ассортимент
18.01.2016

Достоинства

Что говорили по телефону, то и предложили по трейд ину
Все четко
Классный менеджер по продажам
Вообще очень приветливый салон. Вторую машину туту обслуживаю.

Недостатки

Может быть то, что за МКАДОм, но я живу недалеко и здесь работаю мне нормально.

Отзыв

Всем привет. Покупал Фольксваген Тигуан Trend&Fun. Машину успел купить в сентябре, слава Богу, до подорожаний. Надо сказать, обслужили довольно быстро, без проволочек, без нервотрепки. В автосалоне на Лосином. Поскольку сдавал по трейд ину свою старую Jetta, то думал, что будет все очень долго и готовился ко всякому, поскольку начитался отзывов, что и с банком и с процентами другие салоны накручивают. А сюда приехал, даже удивился – по нынешним временам очень человеческий подход. Менеджер по продажам очень профессиональный. Получил банковский кредит. Все быстро. Ни в чем не согрешили. все четко и ясно. Теперь, что касается машины. Я доволен. Всё собрано качественно и, видимо, надёжно. И вот сейчас, по прошествии почти 5 мес. хочу поблагодарить Никиту Вахромеева за четкость и профессионализм. Пусть побольше будет клиентов у него в этом году!