Сайт "Интернет-магазин ортопедических матрасов" (matras.ru)

Сайт "Интернет-магазин ортопедических матрасов" (matras.ru) - отзывы

13.11.2014
RobZ М 30 лет, Москва   Отзывов: 48

Покупка ортопедического матраса.

Достоинства: Скидки, большой выбор, доставка.

Недостатки: Высокая цена. Не было б скидок, было бы накладно.

Отзыв: В прошлом месяце с женой покупали ортопедический матрас. Давно хотели выкинуть старый и приобрести нормальный, а то сон стал испытанием уже. Уже и спина болеть начала, что у меня, что у супруги. Сам магазин посоветовала подруга жены. Они там покупали ранее. Так бы наверное не решились в интернете брать. Подобного опыта мало, тем более, с такими крупными покупками. Все прошло гладко. Оформление заказа проблем не вызвало. Выбрали матрас Comfort Line Medium Сomfort TFK, на него в тот момент была…

20.11.2014
Надежда Кудрявцева Ж 32 года   Отзывов: 43

Детский матрас.

Достоинства: Быстрая доставка. Скидки. Качество товара.

Недостатки: Особо явных недостатков, достойных упоминания, не нашла.

Отзыв: Покупала у них детский матрас Dreamline Вaby Sleep Dream TFK. Название длинное конечно и ни о чем мне не говорит. Умаялась, пока переписывала его с упаковки)) Но сам матрас очень хороший. Нам нравится. Ребенок спит спокойно на нем. Стал капризничать по ночам немного меньше. Читала про него довольно много хороших отзывов и решила заказать. Хотя до этого через интернет такие крупные покупки не совершала. Первый опыт внушает оптимизм))) Хороший интернет-магазин.

02.12.2014
Виктор М 30 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +10

Хороший магазин.

Достоинства: Большой выбор, удобный сайт, быстрая доставка, скидки.

Недостатки: Довольно высокие цены на некоторые матрасы.

Отзыв: Нравится этот интернет-магазин. Покупал уже дважды у них. Один матрас для нас с женой, другой для матери. Приятное впечатление создается с первого взгляда на сайт. Простой и удобны, и при этом, вся необходимая информация есть. Операторы адекватные. В последний раз общались с девушкой по имени Мария, если я правильно запомнил. Очень приятная в общении, вежливая и в вопросе разбирается. Наверное можно даже ей отдельное спасибо за это сказать. Доставляют быстро. Первый раз было немного волните…

09.02.2015
Елена Ж 30 лет, Ногинск   Отзывов: 2   Репутация: +1

Дорого, но матрасы того стоят.

Достоинства: Большой выбор, хорошее отношение к клиентам.

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: У меня остались приятные впечатления после покупки. Я вообще довольно часто покупаю через интернет в последнее время. правда не всегда такие крупные покупки. Обычно все скромнее. А тут решила исполнить свою давнюю мечту, если так можно выразиться и прикупить матрас. На старом просто сил не было спать уже, все тело просто ныло каждое утро. На работу идти надо, а чувство что меня ногами месили всю ночь. Просто уже не было сил терпеть это. Подкопила немного и купила. Магазин уже давно выбрала, как …

09.02.2019
Максим   Отзывов: 113   Репутация: +4

Прекрасный интернет магазин

Достоинства: 1 Соответствие цены и товара 2) Качество товара 3) Обслуживание товара.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Этот интернет магазин мне очень понравился. Я имел возможность делать покупки в нем. Я остался очень доволен ассортиментом этого интернет магазина, потому что в нем есть все что может хотеть купить каждый. На сайте интернет магазина вы сможете посмотреть каталог и выбрать товар который вам необходим. Обслуживание персонала у этого интернет магазина мне тоже понравилось, потому что персонал вежливы и дает советы что стоит покупать, чтобы не пожалеть. Товар приходит в короткие сроки, что также не …

01.02.2019
Abibas1795 Ж 23 года, Белогорск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Быстро и удобно

Достоинства: Хороший большой выбор.

Недостатки: Особых недостатков нет.

Отзыв: Пользуюсь интернет магазином не часто, но этот хороший. Удобный интерфейс, хороший большой выбор товара, есть скидки, и это очень радует,. сделала заказ, доставка была быстрая , товар соответствует качеству и цене.

20.10.2018
Oybekcadet М 33 года, Ташлак   Отзывов: 5   Репутация: 0

Здоровая спина, залог активной жизни.

Достоинства: Доставка до подъезда.

Недостатки: Без подогрева) )).

Отзыв: Приобрел ортопедический матрас с данного сайта. Доставка осуществлена прям до подъезда. Качество матраса отвечает современным потребностям каждого уважающего себя человека. Раньше на утро у меня сильно болела спина, как будто деревянная становилась. Как только купил ортопедический матрас боль постепенно прошла. Через 5-7 дней вообще утром вставал бодричком. Советую.

08.10.2018
Полина Ж   Отзывов: 14   Репутация: +5

Спасибо компании за сервис и адекватные цены!

Достоинства: Хороший выбор, адекватные цены.

Отзыв: Уже второй матрас покупаем здесь. Выбор огромнейший, есть все популярные производители и бренды! И цены не плохие, к тому же часто бывают выгодные акции. Есть такая удобная функция, как выбор матраса по заданным параметрам! Подходящую модель находить удобно и просто! Товары все были в наличии, поэтому заказы я забирала сама и уже на следующий день! Спасибо компании за сервис и адекватные цены!

08.10.2018
Екатерина Ж 28 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Качественное постельное белье

Достоинства: Отличное качество, быстрая доставка.

Отзыв: Регулярно покупаю здесь постельное белье, радует и цена (совсем небольшая, в мгаазинах кдуа дороже), так и качество, не линяет и катышками не покрывается. Менеджеры приветливые, всегда по ассортименту если что подскажут, также огромный плюс за доставку. Доставка быстрая, на следующий день мне мой заказ уже всегда привозят. Рекомендую, отличный магазин!

19.02.2018
Анна Ж   Отзывов: 2   Репутация: 0

Прекрасная покупка

Достоинства: Выгодные скидки, толковые консультанты.

Недостатки: Не было, заказывала один раз.

Отзыв: Я очень полная, поэтому не так легко подобрать себе подходящий матрас, чтобы выдержал мой вес и прослужил подольше. Купила в Матрас. ру с повышенной износостойкостью и нагрузкой до 150 кг + на него была хорошая скидка в 40%. Сплю полгода, удобно и матрас пока цел.

16.02.2018
Евгений М 30 лет, Moscow   Отзывов: 5   Репутация: +8

Удобно заказывать

Достоинства: Информативный сайт, удобно заказывать.

Недостатки: Не всегда чёткая доставка.

Отзыв: Заказал в Матрас. ру сначала матрас с наматрасником, привезли оперативно на следующий день. А вот подушки решил дозаказать потом, их привезли с задержкой на день, но при этом предупредили и извинились.

16.02.2018
Илья   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: Информативный сайт, удобно заказывать.

Недостатки: Не всегда чёткая доставка.

21.11.2017
Владимир   Отзывов: 1   Репутация: 0

Круто

Отзыв: После ремонта в спальне решили обновить и кровать. В интернет-магазине нашла не дорогую кровать Эрин, а к ней и матрас. После оформления заказ была приятно удивлена, что доставку осуществят бесплатно, так как сумма превышает пять тысяч рублей. Привезли вовремя, даже ждать не пришлось. За покупку оплатила курьеру после визуального осмотра. Удобство и экономия времени, это как раз то, что по жизни не хватает.

18.10.2017
Вадим М 15 лет, Уфа   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достойно

Достоинства: Огромная экономия и официальная гарантия.

Отзыв: Официальный дилер, а значит и цены низкие. Поставка прямо с фабрики – это очень круто! Огромная экономия, нет переплат и накрутки цен. Не нужно платить посреднику втридорога.

01.10.2017
Вадим   Отзывов: 1   Репутация: 0

Всё хорошо.

Отзыв: Пару лет назад покупал себе диван (ну не здесь, в другом месте). Спальное место уже изрядно истерлось, местами продавлено. В общем, спать уже невозможно. Новый диван покупать не хотелось. Слышал про диванные матрасы. Стал искать. Так и наткнулся на этот сайт. Тут и по размеру подобрал что нужно, и по мягкости. И кстати, продумано все – матрас на липучках. Привезли сам матрас мне уже на следующий день в первой половине дня, не заблудились и приехали вовремя, матрас привезли такой, какой заказывал…

Отзывы на Сайт "Интернет-магазин ортопедических матрасов" (matras.ru) в категории Интернет-сайты.