Сайт "Интернет-магазин ортопедических матрасов" (matras.ru)

Сайт "Интернет-магазин ортопедических матрасов" (matras.ru) — отзывы

13.11.2014

Покупка ортопедического матраса.

Достоинства: Скидки, большой выбор, доставка.

Недостатки: Высокая цена. Не было б скидок, было бы накладно.

Отзыв: В прошлом месяце с женой покупали ортопедический матрас. Давно хотели выкинуть старый и приобрести нормальный, а то сон стал испытанием уже. Уже и спина болеть начала, что у меня, что у супруги. Сам магазин посоветовала подруга жены. Они там покупали ранее. Так бы наверное не решились в интернете брать. Подобного опыта мало, тем более, с такими крупными покупками. Все прошло гладко. Оформление заказа проблем не вызвало. Выбрали матрас Comfort Line Medium Сomfort TFK, на него в тот момент была… Далее

20.11.2014

Детский матрас.

Достоинства: Быстрая доставка. Скидки. Качество товара.

Недостатки: Особо явных недостатков, достойных упоминания, не нашла.

Отзыв: Покупала у них детский матрас Dreamline Вaby Sleep Dream TFK. Название длинное конечно и ни о чем мне не говорит. Умаялась, пока переписывала его с упаковки)) Но сам матрас очень хороший. Нам нравится. Ребенок спит спокойно на нем. Стал капризничать по ночам немного меньше. Читала про него довольно много хороших отзывов и решила заказать. Хотя до этого через интернет такие крупные покупки не совершала. Первый опыт внушает оптимизм))) Хороший интернет-магазин.

09.02.2015

Дорого, но матрасы того стоят.

Достоинства: Большой выбор, хорошее отношение к клиентам.

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: У меня остались приятные впечатления после покупки. Я вообще довольно часто покупаю через интернет в последнее время. правда не всегда такие крупные покупки. Обычно все скромнее. А тут решила исполнить свою давнюю мечту, если так можно выразиться и прикупить матрас. На старом просто сил не было спать уже, все тело просто ныло каждое утро. На работу идти надо, а чувство что меня ногами месили всю ночь. Просто уже не было сил терпеть это. Подкопила немного и купила. Магазин уже давно выбрала, как … Далее

02.12.2014

Хороший магазин.

Достоинства: Большой выбор, удобный сайт, быстрая доставка, скидки.

Недостатки: Довольно высокие цены на некоторые матрасы.

Отзыв: Нравится этот интернет-магазин. Покупал уже дважды у них. Один матрас для нас с женой, другой для матери. Приятное впечатление создается с первого взгляда на сайт. Простой и удобны, и при этом, вся необходимая информация есть. Операторы адекватные. В последний раз общались с девушкой по имени Мария, если я правильно запомнил. Очень приятная в общении, вежливая и в вопросе разбирается. Наверное можно даже ей отдельное спасибо за это сказать. Доставляют быстро. Первый раз было немного волните… Далее

25.11.2019

Отличное качество и цены норм

Достоинства: Цены, сервис.

Отзыв: Купил тут себе матрас ортопедический и подушки. Ассортимент позволяет выбрать из множества интересных вариантов, за что магазину спасибо. В МО доставка уже через день, был приятно удивлен. К качеству постельных аксессуаров претензий нет, сон стал гораздо крепче и здоровее, спина расслабляется и наслаждается. Жалею только что раньше не обратился!!

24.11.2019

Всё хорошо!

Отзыв: Заказывала на той неделе здесь замечательный матрас - Dimax Микро Софт. Действительно отличный матрас за свои деньги, качество на уровне. Модель сама по себе достаточно мягкая, мне жесткие варианты как-то не очень нравится, просто неудобно на них лежать, а уж тем более пытаться уснуть. Довольна еще и разумной ценой, а также быстрой доставкой. К магазину нет вопросов.

19.11.2019

Ассортимент огромный!

Достоинства: Удобный сайт, цены, быстро доставили.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне понравился этот магазин, ведь ассортимент здесь очень большой, много разных брендов и все в одном месте. Хорошо, что на сайте удобная сортировка, удобно выбирать матрас. Выбрала на сайте Dimax Практик Базис, так как на него была хорошая скидка. Понравился сервис обслуживания, ведь заказ доставили уже на следующий день, качеством полностью довольна.

19.11.2019

Сервис отработан

Достоинства: Работа менеджера, доставка быстрая.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хорошо отработано в магазине в плане сервиса, вот почему я купил именно в этом магазине матрас. Кстати самый крупный магазин который предлагает матрасы. Менеджер отлично отработал. Именно он подобрал модель матраса с разной жесткостью. Доставка сработала с космической скоростью, что не характерно для интернет-магазина. В общем покупкой и магазином доволен.

07.10.2019

Удобный матрас

Достоинства: Выгодная цена, оперативная доставка.

Отзыв: В прошлом месяце приобрёл себе здесь матрас Perrino Легенда TFK. Порадовала небольшая скидка, которая имелась на него в тот момент, общая стоимость меня устроила. Доставили мне матрас в заранее оговоренные с консультантом сроки, брака на нём я не обнаружил. Хорошо, что он идеально подошёл на мою кровать. Спать на нём удобно, качество, в самом деле, хорошее.

06.10.2019

Цена и качество

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Приехала к маме в гости и решила порадовать её покупкой нового матраса. Позвонила в магазин и с помощью консультанта выбрала ортопедический матрас фирмы Askona. Бренд известный, недешёвый, но здесь цена по сравнению с конкурентами всё-таки ниже. А с доставкой вообще получилось хорошо - привезли на следующий день. Упаковка отличная, всё привезли в целости.

05.10.2019

Сервис на хорошем уровне

Отзыв: Так как магазин является официальным дилером, заказывал именно здесь. Вопрос был только какой фирмы купить DreamLine или Askona, так как это самые известные фирмы по производству матрасов. С менеджером консультировался что лучше мне подойдет по жесткости и наполнителю. Подобрали матрас от DreamLine. С сервисом в магазине отлажено, доставка отработана на отлично. Действительно, подобранный менеджером матрас мне подошел в самый раз. Сплю на нем отлично.

04.10.2019

Покупал и не пожалел

Отзыв: Круто, что есть интернет-магазин Матрас. ру, не хочу излишне нахваливать, но я покупал у них матрас от бренда Dreamline, точно название Dreamline Classic +15 BS (бязь), обошелся чуть более 4 тысяч и смею заметить, что не пожалел. Так как матрас действительно классный, мягкий, в общем самое то и + в чехле. Доставили в считанные дни, не порвали ничего и при этом бесплатно.

30.09.2019

Понравилось

Отзыв: Мы приобрели в этом магазине качественный и удобный матрас фирмы DreamLine, и очень довольны своим выбором. Он отлично поддерживает тело во время отдыха. Засыпать на нем очень легко и комфортно. На утро теперь я чувствую себя отдохнувшей и довольной. Доставили мне матрас оперативно и аккуратно. Стоимость его меня более чем устроила. Так что могу рекомендовать этот интернет-магазин ортопедических матрасов.

09.02.2019

Прекрасный интернет магазин

Достоинства: 1 Соответствие цены и товара 2) Качество товара 3) Обслуживание товара.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Этот интернет магазин мне очень понравился. Я имел возможность делать покупки в нем. Я остался очень доволен ассортиментом этого интернет магазина, потому что в нем есть все что может хотеть купить каждый. На сайте интернет магазина вы сможете посмотреть каталог и выбрать товар который вам необходим. Обслуживание персонала у этого интернет магазина мне тоже понравилось, потому что персонал вежливы и дает советы что стоит покупать, чтобы не пожалеть. Товар приходит в короткие сроки, что также не … Далее

01.02.2019

Быстро и удобно

Достоинства: Хороший большой выбор.

Недостатки: Особых недостатков нет.

Отзыв: Пользуюсь интернет магазином не часто, но этот хороший. Удобный интерфейс, хороший большой выбор товара, есть скидки, и это очень радует,. сделала заказ, доставка была быстрая , товар соответствует качеству и цене.

Отзывы на Сайт "Интернет-магазин ортопедических матрасов" (matras.ru) в категории Интернет-сайты.