Сериал "Морской патруль" (2008)

Сериал "Морской патруль" (2008) отзывы

4,3
15.07.2019

Один из многих

Достоинства: Детектив.

Недостатки: Не самый лучший.

Отзыв: Сериал Морской патруль не особо меня впечатлил. Обычный детективный сериал, только все действие происходит на воде. Виды классные, море, что тут сказать. Сюжет преступлений неоригинальные, все уже было в других сериалах. Актеры приятные на внешность, для разнообразия можно посмотреть.

04.07.2016

Отличный сериали особенно игра актеров и качество съемок.

Достоинства: Отличная съемка панорамы Черного моря и игра всех актеров.

Недостатки: Иногда наивность показа работы тогда еще милиции. Но это не портит весь сериал.

Отзыв: Смотрится на одном дыхании, даже несколько раз. Отличная игра актера Дмитрия Орлова и очень хорошая игра Светланы Антоновой, которая является одной из ведущих актрис современного Российского кино.

13.11.2014

Про водную милицию.

Достоинства: Хороший сериал. Много серий.

Отзыв: Интересный сериал, полный событий и приключений. Разные люди каждую серию помимо основных героев. Хорошие артисты: Светлана Антонова, Дмитрий Орлов, Сергей Шарифуллин, Сергей Шнырев и др. Патруль морской милиции несет свою службу в одном из городов Черноморского побережья. Днем и ночью обходит он на катере свои "владения": порт, где на причале стоят грузовые суда, частные катера и яхты, городские пляжи... Красивые съемки на море. Яркий сериал о порядочной милиции.

Отзывы на Сериал "Морской патруль" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.