Санаторий "Черноморец", Песчаное, Крым, Украина

Санаторий "Черноморец", Песчаное, Крым, Украина отзывы

4,8
23.12.2020

В принципе санаторий мне очень понравился всем советую

Достоинства: Нормално.

Отзыв: Санаторий прикольный мне понравлися питание все очень вкусно спасибо всем советую.... море не далеко поэтому всехорршо во так вот. дадада урым городпрекрасен как сосногорск откуда я приехал там полная ж..... сайт хороший удобный обслудивание тоже на высоте.

16.04.2020

Супер мне очень нравится

Достоинства: Красиво хорошый колектив.

Недостатки: Всё отлично.

Отзыв: Очень хороший вариант для отдыха для детей друзей и родных кормят отлично не дорого и очень пристойно я вместо море поехала сюда и не пожалела вместо того чтобы тратить бешыные деньги на море потрать сюда и будешь довольный и ты и твои близкие)))))).

02.04.2020

Идеально для отдыха с детьми.

Достоинства: Чистота Питание Ифраструктура.

Недостатки: Возможность оплатьть парковку до 17:00.

Отзыв: Замечательный санаторий для семейного отдыха. Отдыхали с семьей в сентябре 2019 года. Все очень понравилось. Санаторий находится не далеко от моря. Мы каждый день ходили пешком, дорога занимает 15-20 минут, хотя есть паровозик, который доставляет до пляжа. По пути расположены разные магазинчики с сувенирной продукцией. Пляж достаточно большой и свободный, песчанный, что очень хорошо для отдыха с детьми. Оборудован лежаками и зонтиками, все удобное и новое. Есть волейбольная площадка. Кафе. На п… Читать далее

24.04.2019

Очень хорошо санаторий

Отзыв: Санаторий на высшем уровне! Обслуживание замечательное, вид из окон полный класс! Советую посетить!

08.10.2018

Приятно

Достоинства: Кухня.

Отзыв: Все комфортно, все понравилось. Рекомендую!!!

09.07.2013

Удобный для семейного отдыха

Достоинства: Тихо и комфортно.

Недостатки: Транспотрное сообщение.

Отзыв: Прекрасный тихий уютный санаторий для тихого семейного отдыха, отличный песчаный пляж, великолепное обслуживание, прекрасное питание, но если еще захотелось витаминов, фантастически богатый выбор, фруктов и овощей на автостанции. Увы вечером пойти в поселке некуда, кроме самого пансионата, хотя для семей которые хотят отдохнуть от шума и суеты мегаполисов это скорее плюс а не минус.

27.05.2013

Нормально

Достоинства: Хорошее обслуживание, отличное питание, караоке, теннис, бильярд.

Отзыв: В общем санаторий хороший. Хороший он тем, что в нём хороший персонал, обслуживание. Удобные условия проживания, есть чем себя занять в свободное время. Также присутствует отличное караоке, кинозал и прочее. Еще отличное питание. Рекомендую всем там побывать. Мне очень понравилось!

12.04.2013

Супер

Достоинства: Шикарный дизайн санатория.

Отзыв: Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Санаторий супер всем рекомендую! Сана… Читать далее

27.11.2012

Супер

Отзыв: Очень хороший санаторий хороший персонал, очень хорошо отдохнули вместе с семьей в данном санатории, __.

14.05.2012

Турция в Крыму

Достоинства: Питание, территория, сервис, пляж, проживание.

Недостатки: Недостаточно теневой зоны на пляже, однако в 2012 году обещали эту проблему исправить и добавить зонтиков и теневых навесов.

Отзыв: Отдыхали в этом санатории в 2011 году, и снова планирую поехать. Не смотря на то, что «Черноморец» называется санаторием, это пансионат с питание «Все включено», но с возможностью санаторного лечения в SPA-центре за дополнительную плату. SPA-центр «Черноморца» является одним из лучших на Крымском побережье. Территория большая, зеленая, очень ухожена. Несколько бассейнов, в том числе и детский с горками. В этом году должны построить новый бассейн на пляже. Уровень обслуживания выше всяких похвал… Читать далее

Отзывы на Санаторий "Черноморец", Песчаное, Крым, Украина в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.