Сериал "Бальзаковский возраст или все мужики сво" (2006)

Сериал "Бальзаковский возраст или все мужики сво" (2006) отзывы

4,7
09.02.2015

Я люблю этот сериал

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Сериал "Бальзаковский возраст или все мужики сво" (2006), я люблю этот сериал, смотрела его несколько раз. Много интересных забавных ситуаций происходит в жизни четырех одиноких подруг. У каждой подруги своя судьба, своя история, свой образ жизни, но все таки они вместе.

09.02.2015

Жизнь в поисках любви

Достоинства: Легкий, смешной фильм, хорошие актеры.

Недостатки: Однообразна тема сюжета на все серии.

Отзыв: Сериал "Бальзаковский возраст или все мужики сво" (2006) как нельзя лучше показывает все проблемы и трудности жизни одинокой женщины. Вечно то у нее проблемы, дилеммы, вечно поиск того единственного. Но как-то кривобоко немного весь сюжет заточен на мужиков. Будто других радостей в жизни и нет. Сразу видно-сценарий писал мужик. В целом фильм легкий, веселый, иногда романтичный. Актрис подобрали идеально, каждая просто воплощение своей героини.

14.11.2014

Комедийная мелодрама.

Достоинства: Интересно. Смешно. про жизнь.

Недостатки: Много глупостей.

Отзыв: Женское кино конечно. Там про подружек бальзаковского возраста, которые пытались устроить свою жизнь. Ничего у них так и не вышло. Либо возраст не тот уже, либо не там искали. Но такие абсурдные ситуации, нелепые истории. Смех сквозь слезы. Хронические неудачницы в личной жизни. Снято хорошо. Актрис набрали интересных: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика Смехова, Жанна Эппле, Андрей Соколов, Вера Алентова, Владимир Меньшов, Алла Будницкая, Григорий Антипенко, Борис Клюев, Дмитрий Марьянов, Вениамин … Читать далее

Отзывы на Сериал "Бальзаковский возраст или все мужики сво" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.