Сайт "Все такси" (http://vse-taxi.com/)

Сайт "Все такси" (http://vse-taxi.com/) — отзывы

4,0
14.11.2014

Удобный сайт

Достоинства: Удобство. Возможность просмотреть с мобильных устройств, находясь в пути. Примерные тарифы.

Недостатки: Отсутствие отзывов. они бы облегчили выбор. Цены указаны примерно.

Отзыв: Ездили в Казань недавно и этот сайт очень пригодился. Так как город малознакомый, то ориентироваться трудновато. Ну вот, на этом сайте искали такси. От аэропорта до гостиницы и так далее. Удобно, что помимо номера, там еще и тарифы указаны. Это помогает, когда сэкономить хочется на пути. Еще бы отзывы можно было прочитать, вообще бы цены не было.

05.05.2019

Такси Максим прекрасно выполняет свою работу

Достоинства: Быстро, качественно, удобно.

Отзыв: Хороший сервис с низкой ценой. Машины всегда подают вовремя, приветливые водители, чистые хорошие автомобили.

12.10.2016

Ужасное отношение к перевозчикам.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Менеджер по рекламе не дорожит вообще клиентами этого сайта. Безобразное отношение к клиентам. Не буду больше никогда там заказаывать рекламу. Отзывы там все фальшивые. Их пишут сами админы сайта.

10.12.2015

Удобно

Отзыв: Удобный сайт, мне нравится. Пользуюсь им когда надо найти такси или эвакуатор, такая необходимость тоже разок была. Но в основном конечно для поиска такси использую. Удобно, что сразу указаны цени и в большинстве случаев, они актуальны. Можно отзывы о такси сразу почитать. Если наши московские службы такси я более менее знаю сама, так как пользовалась услугами многих, то вот недавно ездила в Питер, там сложнее и как раз отзывы пригодились, когда искала такси. Молодцы и я рада что люди не стесняю… Далее

Отзывы на Сайт "Все такси" (http://vse-taxi.com/) в категории Интернет-сайты.