28.12.2018

Достоинства

Недостатки

Обманывают, нет обратной связи, нет офиса.

Отзыв

В данном магазине обманывают покупателей! Заказывала елку со скидкой Русская красавица Царь Елка премиум. Уточнила у менеджера, что данная елка именно Премиум и вся литая, а не комбинированная, потому как скидка была на нее большая, не 15, а 10 тыс. Привезли быстро, проверять не стала, коробка запечатана, на коробке все правильно указано. В итоге через несколько дней, уже за городом на даче, обнаружилось, что елке не Премиум! Частично в ржавчине и иголки и железное основание! То есть купила я ее не со скидкой, а за ту цену, за которую она везде и продается. да и еще ужасного качества! Дозвониться по поводу возврата по указанному на сайте и на коробке номеру я не смогла, вся связь только через сайт, а интернета у меня не было. Понятно, что сегодня 28 декабря и решать данный вопрос уже поздно, пришлось оставить как есть, елка нужна срочно, а покупать новую, не вернув деньги за старую нет смысла... Проверяйте все и всегда при курьере! Продавцы крайне не добросовестны! На их сайте только положительные отзывы.