Ресторан "Тарас Бульба", Москва

Ресторан "Тарас Бульба", Москва отзывы

4,9
28.06.2022

Прекрасно

Достоинства: Все очень вкусно и быстро.

Отзыв: До прихода в этот ресторан я не понимала слова "вкусная еда". Никогда не думала что можно так хорошо поесть в ресторане. За всю свою жизнь никогда не ела так много. Вся моя семья довольна. Думаю ещё прийдём Даже не знаю что ещё сказать. Очень советую, негде вы так хорошо не поедите как там.

08.05.2020

Рай для любителей вкусно поесть!

Достоинства: Еда, персонал, качество обслуживания, душевность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: О ресторане корчма бульба могу говорить бесконечно! Мы с супругом любим вкусно покушать и поэтому являемся не только частыми клиентами ресторана, но и заказываем доставку блюд на дом! Ходим в ресторан на Ленинградском проспекте и всегда остаёмся довольны. В ресторане представлены блюда украинской кухни. Поскольку я являюсь наполовину как говорят в просто народье "хохлушкой", то данная кухня мне очень близка. Одно из любимых блюд: вареники по староукраински! Господи, это просто пальчики оближешь!… Читать далее

21.10.2019

Хоть и обжигала язык ни раз борщом, но вкусно!

Достоинства: Вкусно, официанты веселые с юмором.

Недостатки: Шумно.

Отзыв: Достаточно демократичные цены, всегда шумно, но позитивно! пару раз их борщом обжигала язык, но все равно вкусно! и драники от души там всегда ем, так еще и домой с собой прихватываю. Посидеть с друзьями от души вполне хорошо. И когда знакомые иностранцы приезжают им нравится это заведение и еда. Как раз вот в ближайшие выходные пойдем выгуливать Итальянцев туда.

16.06.2019

Все супер

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Об этом ресторане много слышал у знакомых но как то раз решить перекусить в этом ресторане и честно сказать доволен.

14.06.2019

Очень хорошо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Далеко от дома.

Отзыв: Здравствуйте друзья. Хочу поделиться с Вами отзывом о ресторане. Для меня лично, этот ресторан я выбрала, потому, что там очень вкусно. Сначала просмотрев все меню, мне уже было вкусно. После того как я в реале съела блюдо, это было не просто вкусно, а очень очень вкусно. Единственный минус для меня, это месторасположение, т. к. я из другого города, а в нашем городе этого ресторана нет.

11.06.2019

Я всем довольна.

Отзыв: Очень хороший ресторан. Вкусная еда, хороший персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Соответствует цена и качество продуктов,. Я всем довольна.

10.06.2019

Украинская кухня предоставленная мне, просто восхитительна

Отзыв: Я в этот ресторан хожу уже давно, и каждый раз ресторан славится своей не только кухней но и высочайшем обслуживанием, которое в первую очередь радует самих посетителей.

04.06.2019

Замечательный ресторан.

Достоинства: Вкусная еда, прекрасный интерьер.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Случайно попала в этот ресторан, позвали друзья. Ресторан очень понравился. Потрясающая атмосфера, обслуживающий персонал на высшем уровне. Интерьер просто класс. Еда вкусная. Ощущаешь себя как дома. Расценки высоковаты, но все оправдано. Если хотите хорошо посидеть и вкусно покушать, то вам в этот ресторан.

04.06.2019

Довольно гостиприимный ресторан.

Достоинства: Вкусные блюда, хорошее обслуживание, недорогая цена блюд.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Неделю назад мне посчастливилось побывать в одном из сетей ресторанов "Тарас Бульба". Мое мнение о нем осталось только положительное. Все блюда очень вкусные, подача этих блюд не заставляет себя долго ждать, повара не зря получают свою зарплату. В общем вам стоит обязательно посетить это роскошное место!!!

03.06.2019

Прекрасная атмосфера и вкусная еда.

Достоинства: Вкусная еда, атмосферный интерьер.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Это очень хороший ресторан! Все очень атмосферно оформлено. Даже официанты одеты в народные украинские наряды. Вкусная еда, быстро приносят. Достаточно богатое меню, не кусачие цены. Персонал очень вежливый. Чистые туалеты (что не мало важно!) и нет очередей. Удобная гардеробная, хорошие залы. Удобные места. Вообщем мне лично очень понравился этот ресторан. Недавно праздновали там день рождения и пожалуй с выбором мы не прогадали! Все было хорошо сделано, персонал постарался. Также там очень вку… Читать далее

23.04.2019

Очень оригинальный интерьер

Достоинства: Вкусно, интересно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Осталось очень хорошее впечатление о ресторане. Весьма необычный интерьер. Очень много старинных штучек, которые можно разглядывать часами. Еда вкусная, сделано всё по домашнему. Очень благоприятная атмосфера. Спасибо Вам!

21.04.2019

Отличный ресторан для встреч с друщьями и родными.

Достоинства: Приятная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень понравился этот ресторан. Приятная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание и приемлимые цены. Ресторан очень хорош для посиделок с компанией друзей, просто другом или подругой, семьёй или родственниками.

10.04.2019

Отлично! Так держать!

Отзыв: Очень понравилось в этом ресторане! Будто переносишься в прошлое. Красивый интерьер и очень аккуратно. Интересное меню, хороший персонал, кухня вообще огонь! Попробовали очень много, и всё понравилось! Ассортимент блюд огромный! И всё хочешь попробовать. . Цена соответствует качеству и вкусу блюда. Обслуживание супер! Была там несколько раз и хочу побывать ещё) всем рекомендую!

05.04.2019

Понравилось

Достоинства: Приятная обстановка и вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Были два раза, дороговато конечно но очень вкусно! Больше всего понравилось блюдо из кролика.

10.03.2019

Вкусная еда

Достоинства: Вкусная еда, хороший персонал.

Отзыв: Отмечали второй день свадьбы с родными, все прошло очень хорошо, все остались довольны!

Отзывы на Ресторан "Тарас Бульба", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.