Пряники с яблочной начинкой "Каждый день"

Пряники с яблочной начинкой "Каждый день" отзывы

4,8
03.09.2019

Хотелось бы больше начинки

Достоинства: Начинка, мягкие пряники.

Недостатки: Мало начинки.

Отзыв: Пряники с яблочной начинкой Каждый день действительно вкусные. Они мягкие, не сухие, сладкие, с приятной яблочной начинкой. Только хотелось бы, что ее было больше. Она такая с кислинкой, свежая. В составе много вредны добавок, но оно и понятно, цена очень низкая.

15.08.2019

Необыкновенно вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Красивые пряники с карамельными яблочками. Мягкие, начинка освежает сам десерт, делая его необычным и очень вкусным. Ароматные, порадуют нас в пост и будние зимние дни. Тесто медовое, сладкое. Лакомство веками символизирующее праздник.

30.03.2016

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Пряники с яблочной начинкой "Каждый день" мне показались очень вкусными! Мягкие, не черствые. Для меня открытие, что бывают пряники с начинкой! Начинка освежает сам десерт, делая его необычным и оооочень вкусным! собираюсь купить еще пару пачек, чтобы распробовать как следует).

16.11.2014

Обожаю

15.11.2014

Очень вкусные и мягкие.

Достоинства: Недорогие. С начинкой. Не сухие.

Отзыв: Эти пряники совсем недорогие по сравнению с аналогичными. Но они всегда свежие и вкусные. Мягкие и ароматные. Вкусная кисло-сладкая яблочная начинка. Это замечательные пряники. Упаковка в 300 г. стоит всего 20 рублей. И я постоянно покупаю их домой к чаю. Упаковка обычная - прозрачный пакет без рисунков. Есть только этикетка с названием и составом.

Отзывы на Пряники с яблочной начинкой "Каждый день" в категории Продукты питания.