Напиток энергетический Burn

Напиток энергетический Burn отзывы

3,2
27.11.2012

Отрава

Достоинства: Достоинство только одно, алюминиевая банка, которую можно сдать.

Недостатки: Не пейте некогда - это медленный яд.

Отзыв: Некогда не пил, не пью и не буду пить. И буду советовать это всем кого знаю. Потому что это медленная отрава, откуда там энергия??? Там её нету, энергия берется из организма человека. У каждого человека есть определенный запас энергии так вот эта отрава освобождает её тогда когда она не должна освобождаться, из за этого организм начинает мучатся. Так зачем пить эту отраву если можно лучше выпить чашечку кофе или еще лучше поспать!

10.03.2013

Бодрящее зло

Отзыв: Было время, когда приходилось подолгу не спать ночами - то на работе в ночную смену, то на концерты с друзьями выбирались. Там-то меня и надоумили попробовать энергетик. А так как я люблю пробовать все новое, то пошла на поводу с радостью Причем первая небольшая баночка Burn`а мне очень понравилась. Энергия реально забрызжала в моем сонном организме, да и весело стало как после алкоголя. Со временем, я к нему привыкла и периодически покупали на подобные ночные концерты и тусовки. Но стоило выпи… Читать далее

08.07.2012

Чуть не угробил

Отзыв: Я прекрасно знаю о вреде энергетиков, но был у меня в жизни один момент, когда мне просто пришлось его выпить, о чем я жалела очень долгое время. Работала я в ночную смену (был организован праздник Мэйдэй, где я проверяла отдыхающих людей). За ночь забегалась и натопталась так, что еле стояла на ногах. А уже утром объявили, что в университете перенесли зачет на утро! Я была в панике. Поспав всего около 2, а то и меньше часов, я пошла сдаваться. В буфете наткнулась на баночку энергетиков, решила … Читать далее

08.03.2013

Не бодрит надолго

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Бодрит пару часов.

Отзыв: Напиток энергетический Burn на вкус, конечно, приятный. Но бодрит пару часов, а потом появляется непонятная усталость. А вообще, энергетиками увлекаться не стоит.

06.12.2012

Не травите себя.

Достоинства: Нет не какого достоинства.

Недостатки: Просто все недостатки.

Отзыв: Я вобще не пью разные энергетики придумали народ травить. А состав, я как то один раз посмотрела вобще была в бешенстве это просто убийство и как люди вобще это употребляют. Одна химия красители о пользе не может быть и речи. Не рекомендую пить эту отраву, не пейте не травите себя.

09.03.2013

Обычный напиток

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вкус, "полезные свойства".

Отзыв: Этим летом поехали с мужем на рыбалку. Выехали поздно ночью, и чтобы не уснуть купили себе по баночке Burn. Вкус конечно лучше чем у jaguar, но все равно притерный, очень сладкий. Выпив по баночке, особого прилива сил не почувствовали ни мой муж, ни я. Обычный сладкий напиток, не более того.

29.11.2012

Лучше воздержитесь-)

Отзыв: Да конечно он вкусный и однажды мне довелось его попробовать, лично я никакого эффекта не почувствовал и перенес все нормально в отличии от других. Просто возможно организм молодой. Но статистика действительно удручает. В любом случае лучше хотеть спать, чем пить эту дрянь.

29.11.2012

Обычный энергетик

Отзыв: Я пару раз покупал энергетики. На вкус ничего, похожи на колу с сильной концентрации. Заряд бодрости даёт, но слабый (На мой организм плохо действует кофеин, таурин и тд) Если срочно нужен не большой заряд энергии то можно выпить. И если вы весите меньше 60 кг, то не советую пить всю банку (Поделитесь с друзьями). Слышал про случаи отравления энергитеками, но у меня всё прошло нормально.

10.11.2012

Как энергетик-не сильный.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не здоровый напиток.

Отзыв: В плане энергетических напитков- я человек искушённый. Может кому-то и от одной банки станет плохло. У меня были ситуации, когдая выпивала по 5 баночек энергетиков (никому не советую такие номера повторять). Как энергетик- Burn для меня слабенький. Никакой бодрости и прилива сил от его употребления я не почуствовала. Напиток имеет довольно резкий вкус и неприятный запах. Очень сладкий. Для организма всё-таки очень неполезны подобные напитки. Если взбодриться-лучше чашечку кофе или экстракт гуар… Читать далее

Отзывы на Напиток энергетический Burn в категории Продукты питания.