Напиток энергетический Burn

Напиток энергетический Burn отзывы

3,2
06.08.2013

Бомба

Отзыв: Напиток энергетический Burn - это заряд энергии на целый день обеспечен. Эенргетик не очень дорогой по цене. Его можно также использовать для добавления в коктейли. Есть как маленькая, так и большая банка. Очень легке пьется, освежает. Всем советую попробовать!

08.03.2013

Не бодрит надолго

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Бодрит пару часов.

Отзыв: Напиток энергетический Burn на вкус, конечно, приятный. Но бодрит пару часов, а потом появляется непонятная усталость. А вообще, энергетиками увлекаться не стоит.

26.09.2019

Напиток с мягким и освежающим вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток придаёт бодрости и энергии, в составе содержатся такие вещества, как таурин, кофеин и гуарана. Напиток с мягким и освежающим вкусом, разбудит в вас огонь. Особенно популярен среди молодого населения. Выпускается в банках чёрного цвета с изображением пламени. Содержание кофеина в нём выше, чем в других энергетиках.

25.03.2013

Бодрит

Достоинства: Вкус цена.

Недостатки: Последствия плохие.

Отзыв: У меня были на носу экзамены, что делать, спать хочу, а ведь надо готовится, сбегал быстро в магазин, купил 4 банки. Пришел домой, выпил одну, спустя час выпил еще одну. Всю ночь был бодрый, но вот утром беда, сильная головная боль, частое мочеиспускание, слабость.

28.11.2012

Отрава

Недостатки: Отрава.

Отзыв: Раньше пил энергетики, но сейчас не пью и советую все не пробовать эту отраву! Энергии там нет никакой, энергию можно лучше на турнике получить, единственный плюс у них то что можно сдать банку и все! Не пейте эту отраву, поберегите себя и своё здоровье!

14.05.2019

Кисленько

Достоинства: Вкус, эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Бодрит отлично, зелёный правда лучше. Приятно-кисленький вкус, цвет напитка не очень ядовитый, но пить лучше холодным, тёплый на вкус далеко не так хорош. Цена выше, чем у многих других энергетиков. Такое чувство, что переплачиваем за бренд. Дизайн банки приятный, глаза не режет. Открывается легко, впрочем, как и все жестяная банки. Калорий не много (в среднем для энергетиков). Радует, что есть и маленькие баночки, и большие - не все бренды могут этим похвастаться. Найти можно в любом магазине, … Читать далее

29.11.2012

Обычный энергетик

Отзыв: Я пару раз покупал энергетики. На вкус ничего, похожи на колу с сильной концентрации. Заряд бодрости даёт, но слабый (На мой организм плохо действует кофеин, таурин и тд) Если срочно нужен не большой заряд энергии то можно выпить. И если вы весите меньше 60 кг, то не советую пить всю банку (Поделитесь с друзьями). Слышал про случаи отравления энергитеками, но у меня всё прошло нормально.

Отзывы на Напиток энергетический Burn в категории Продукты питания.