Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012)

Отзыв о Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012):
Фильм хороший, подходит для просмотра в кругу друзей.

09.07.2012

Достоинства

-Игра актеров
-Саундтреки
-Хорошо поставленная сцена прыжка с моста.

Недостатки

-Немного запутанная сюжетная линия.

Отзыв

Первая часть этого фильма, когда то мне очень понравилась. К сожалению вторая часть меня немного огорчила. Создатели этой картины просто пытались сделать много сюжетных линий, к несчастью завершить все линии им не удалось, поэтому после просмотра могут остаться множество вопросов, среди которых в первую очередь: «Ну, а это было вообще при чем?! ».
Но хотелось бы заметить что игра актеров была не так уж плоха. Мне очень понравилась игра Марии Вельверде и Марио Касаса. Аче — роль не такая то уж и простая, как может показаться на первый взгляд. У этого парня тараканов в голове крайне много. Особенно это ясно, если прочесть книгу. И перенести на экран его постоянное нестабильное психо-эмоциональное состояние и его неуверенность в себе, несмотря на образ крутого парня, это надо уметь.
К плюсам можно отнести и саундтреки, которые снова оказались на высоте.
В итоге фильм получился немного хуже своего предшественника, но в цело очень даже ни чего. Тоже много жизненных моментов, которые учат жить настоящим и его не терять.

Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012) фото 1 Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012) фото 2