Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012)

Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012) отзывы

4,5
03.12.2021

Дуже захоплюючий фільм

Достоинства: Велика любов Міцна дружба.

Недостатки: Смерть коханої людини Біль Зрада.

Отзыв: Для мене це щось неймовірне адже, цей фільм не аби як мене здивував я дивилась його три ночі і ніяк не могла відірватись!) )) Я дивилась його зі сльозами на очах,.. як можна так любити коли Бабі закохалась в Все коли вони зустрічались,!! їхня романтична поїздка до будинку це неймовірно... фільм просто безплатний передивлялась декілька разів. ..

21.04.2021

Фильм снято удачно

Достоинства: Доказал что все что случается все к лучшему.

Недостатки: Очень много плачет патсан.

Отзыв: Когда увидела я этот фильм так плакала его так жалка она взяла бросила его и вышла за другого но когда он нашёл другую он не смог полюбить так как первую любовь он такой однолюбом оказался когда он плакал вспоминая ее я месте с ним плакала так потом он ее отпустил все таки ну как так можно любить того с кем не сможешь быть месте веть это чувства либо убивает либо оживляет это такое тонкое хрубкое чувства интересно если на самом деле такие пары.

03.01.2021

Фильм очень классный

Достоинства: Красивая история любви.

Отзыв: До сих пор мурашки от просмотра данного фильма, актёрский состав просто не может не радовать, весь фильм смотрела на одном дыхание. Как актёры играют свои роли 🥰 на столько вживаешься во всю картину, что начинаешь верить в такую любовь, всем советую посмотреть не пожалеете.

24.11.2020

Это плохо я очень много хотела сказать об этом фильме

Достоинства: Главные герои поразили и покарили сердца многих зрителей.

Недостатки: Нет, не нашла.

Отзыв: Фильмов про любовь конечно снято очень большое колличество. Так же как и историй про любовь их очень много. И в каждом снятом любовном фильме, разные и завораживающие сцены. Так теперь поговорим о фильме "Три метра над уровнем неба". В этом отзыве буду говорить о главных героях. Главные герои это молодая дувушка, даже не девушка а школьница старших классов Баби и молодой парень, чуть по старше ёё Аче. Их первая встреча ясно не располагала к дальнейшему знакомству. Но как оказалось что после перв… Читать далее

30.10.2020

Фильм супер

Достоинства: Всё хорошо.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрела первую часть очень понравилась, сначала очень интересно, но думала что Сужет будет совсем другой, не очень понравилось что он ущёл у другой, а так всё очень крута советую посмотреть этот фильм сначала смотрела 1 часть и сразу же вторую, было грустно и интересно.

07.09.2019

Неплохо, но первая часть лучше

Достоинства: Главные герои; актёрская игра; своеобразие; трогательно.

Недостатки: Сухость сюжета.

Отзыв: Как оказалось, у фильма "Три метра над уровнем неба" есть продолжение, то есть вторая часть. Не знаю, как остальным, но первая часть, лично мне, понравилась больше. В ней больше страсти, меньше наигранности, больше чувств, да и сюжетная линия более интересная. А данная часть ознаменуется появлением новой актрисы, которая очень даже хорошая. Но у главного героя (Аче) жизнь как-то совсем уж завертелась, и не совсем мне было понятно, какие чувства к кому он питает, я слегка запуталась и потерялась.… Читать далее

26.01.2019

Жизненно

Отзыв: Это просто нереальная история самой настоящей любви и ран после нее. просто история из жизни, смотрела и утопала в слезах= (( очень трогательно и поучительно, полезно будет посмотреть парочкам, чтоб так зацепило и они поняли насколько важны и нужны друг другу и ка к больно будет потерять любимого человека.

27.10.2015

Хороший

Отзыв: Фильм не плохой, но он скорее предназначен для целевой аудитории, а именно- молодежи.

15.10.2014

Двоякое впечатление

Отзыв: После просмотра фильма сложилось неоднозначное впечатление - любовь это конечно прекрасно, но любовь ли это с такими поступкам, которые совершались главными героями? Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" конечно достоин внимания и мне впринципе понравился.

05.10.2014

Отличный

Отзыв: Я этот фильм первый раз смотрела в кинотеатре. Вышла с зала вся под впечатлением. Мне очень сильно понравился, аж прослезилась. Интересный сюжет, девчонку иногда очень жалко, актеры сыграли очень хорошо, прям вжились в эту роль. Уже дома несколько раз пересмотрела.

21.06.2013

Ожидалось большего..

Достоинства: + хоть какое то продолжение.

Отзыв: Посмотрела Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя и немного разочаровалась. . Ожидала от этого фильма большего некоторые сцен могли бы вообше вычеркнуть, одним словом первая часть мне понравилась намного больше, если ставить оценки по 10 бальной шкале то первая 10 а вторая 5-6... советую посмотреть хотя бы для того чтобы узнать что же случиться с главными героями.

11.04.2013

Что -то особенное в этом фильме определено - есть.

Отзыв: И все же, что -то особенное в этом фильме определено - есть.. Свой стиль, любовная философия, очень качественно показано как меняются характеры героев в зависимости от событий... Каждый отрезок фильма несет смысл, нет лишней воды, что очень радует))) И самое главное что сюжет фильма абсолютно не банальный, но каждый шаг, мысли и чувства у героев более чем логичны!!! Из минусов, во второй части слишком уж "поднадоели" слезы Ачи!!!. .. если в первой части данная слабость и вправду трогала душу, п… Читать далее

11.04.2013

Думаю, девушки от него без ума.

Отзыв: Фильм с глубоким смыслом о том, что прошлую любовь трудно забыть, но нужно всё перечеркнуть, сжечь все мосты и двигаться дальше!!!!!... фильм хорош... думаю, девушки от него без ума... Фильм хороший! Но первая часть мне понравилась на много больше. На мой взгляд в этой части слишком много слёз, боли, унижения....

05.04.2013

Понравилось продолжение

Достоинства: Актеры, музыка, сюжет.

Недостатки: Первая часть была интересней.

Отзыв: Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" снят очень хорошо. Игра актеров на высоте. Отличное музыкальное сопровождение. В первой части сюжет был интересней, чем во второй. В фильме много смысла. Рекомендую посмотреть его, не оставит вас равнодушными.

25.03.2013

Заставляет задуматься

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Отличный фильм, к тому же очень жизненный. Достойное продолжение первой части этого фильма. Марио Кассас как всегда неотразим, новый сексимвол нашего времени, в которого после выхода двух частей "Три метра над уровнем неба" влюблена половина женского населения всего мира. Действительно отличная игра актеров и запоминающийся сюжет. Любовная тематика всегда пользовалась спросом.

Отзывы на Фильм "Три метра над уровнем неба 2: Я хочу тебя" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.