РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Хорошее средство для похудания.

13.04.2015

Достоинства

Снижение веса, отсутствует чувство голода.

Недостатки

Отзыв

Я худела на Редуксине прошлым летом. Муж подарил путевку на отдых и надо было срочно приводить тело в форму. На диетах я сидела, но максимум сбрасывала по 3 кг, а тут хотелось 15кг точно. Пришлось обратиться к врачу, сдать анализы, и вот тогда мне и выписали Редуксин. Начала принимать и не пожалела. Вес медленно, но верно стал уходить. За 2 месяца - 11 кг, но я не просто принимала таблетку и сидела на диване, я постоянно двигалась, ходила в спортзал, бассейн, научилась правильно питаться. В итоге после отмены препарата вес не вернулся и к отпуску я была готова!

Другие отзывы на РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

13.04.2015 21:05
Да вы бы с такими усилиями и без редуксина похудели бы)) он вредный, куча побочных эффектов. Я проходила курс похудения онлайн, вот там рассказали, что излишний вес - это результат того, что мы заедаем свои эмоции и не контролируем питание. то есть банально попить успокоительного и сесть во время курса успокоительного на легкую диету, которая вписывается в дневной калораж - и вот оно, похудение без редуксина. а спорт еще эмоций положительных подбавляет)) я так делала с кардиоваленом, 40 дней по 40 капель, я вешу сейчас 47 кг.