РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Похудела на 33 кг

19.06.2015

Достоинства

Легко уходят киллограммы.

Недостатки

Тяжелый препарат. Стресс для организма.

Отзыв

При росте 180 см, вес был 130 кг. Ужас, тяжесть и больные ноги. Невозможно подобрать одежду. Никакой силы воли, поэтому спорт и диеты не помогли. Решила принимать Редуксин 15 мг. Глупо, но по совету фармацевта в аптеке. Внимательно прочитала инструкцию и рискнула. Аппетит и желание сьесть что то сладкое или мучное отшибло с первого дня. Появилась сухость во рту и металлический привкус, пила много простой воды. От еды воротило, иногда даже от запаха. Вроде кажется голодная, но как только начинаешь есть, пару ложек и уже не лезет как будто желудок полный. Через несколько дней я прочитала инструкцию повторно и поняла что прежде чем выпить таблетку нужно немного чего нибудь покушать, но пить таблетку не сразу после еды а где то минут через 30, тогда эффект и ощущение насыщенности организма намного сильнее. В итоге за первые два месяца у меня растаяло 27 кг. , потом пошло медленнее в итоге за 3 месяца 33 кг. Он действует на бурый жир и усиливает потоотделение, поэтому если немного "пошевелиться" то эффект не заставляет себя ждать. Вместе с началом приема таблеток я начала ходить в бассейн в среднем два раза в неделю и вот результат, всего за три месяца. Кожа стала мягче но не обвисла, видимо блягодаря бассейну. Побочки особо не проявились, головокружение было на первом этапе но я думаю это просто от того что резко организм сел на диету. Что бы не падали волосы и не стали хуже ногти, где то через неделю после начала приема я начала пить витаминно минеральный комплекс и видимо поэтому такая проблема отпала сама собой.
Не знаю как сказать, рекомендую я или нет этот препарат, потому что все таки лекарство серьезное и тяжеловатое. Я не особо мнительная и поэтому не зацикливалась на всех побочках, но ощущение того что организму не просто меня все три месяца не покидало.
В итоге я все таки сходила к эндокринологу, понятно что врач меня отругал за то что я сама себе сделала назначение, но в итоге пояснил что для тагого веса нужно было начать принимать это лекарство. Так же пояснил что его допустимо пить только при определенном индексе массы тела, сей час у меня уже есть стимул, жалко потерять результат, индекс массы тела снизился, пишевые привычки мало мальски сформировались и я пробую продолжить похудение без Редуксина.
Понимаю тех женщин которые маятся с тяжестью и никак не могут похудеть. Желаю им всего хорошего и отличного результата после приминения данного лекарства. Тем же у кого излишний вес менее 20 кг, советовала бы попробовать брать себя в руки и пробовать худеть другими методами, не употребляя лишнюю химию.

Другие отзывы на РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

19.06.2015 10:56
Вы знаете, а я узнала, что у редксина есть усиленная форма - Редуксин Форте. Именно это средство я и приобрела в аптеке. Принимаю по инструкции, так не только я, но и мой супруг заметил, что я стала кушать совсем не много. Так, что теперь думаю с легкостью начну прощаться с лишними килограммами, а то ела раньше очень много.