РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
За месяц сбросила 5 кг

28.02.2018

Отзыв

До беременности проблем с лишним весом никогда не было, при росте 165 см я весила 50 кг. И даже спортом никаким особо не занималась, только в школе легкой атлетикой и все. За беременность я набрала 28 кг. У меня сильно изменились вкусовые предпочтения, я постоянно ела сладкое. Могла весь день одни печеньки, пончики и конфеты есть. Но я по поводу веса вообще не переживала, была уверена, что после родов все уйдет, мой метаболизм меня спасет. Ага, конечно(
В итоге через полгода после родов ушли только 10 кг, 18 так и остались. Мне многие говорили, что во время гв вес уходит очень плохо, мол, подожди, потом все скинешь. Ну, я и не переживала, думала, что вот сейчас перестану кормить грудью и килограммы быстро уйдут. В итоге сейчас я не кормлю уже полгода, а мои 18 кг как были, так и остались. В зал ходить не могу, т. к. не с кем оставить ребенка, занимаюсь дома как могу. Купила утяжелители на ноги и на руки. Занимаюсь уже 3 месяца - минус 1 кг (((( Я думала, что как начну заниматься в месяц хотя бы кг по 3 будет уходить, но 1 кг за 3 месяца это вообще жесть. Я была готова рыдать.
Мама посоветовала сходить к эндокринологу, провериться. В итоге эндокринолог сказал, что самой вес сбросить при той активности, что я проявляю у меня не получится, метаболизм уже не тот, что до родов и назначил редуксин по 10 мг 1 раз в день. Кто не знает, это рецептурный препарат, который уменьшает аппетит. Меньше есть я стала дней через 5 после начала приема. Просто больше не хотелось постоянно что-то хомячить между приемами пищи. А потом и порции сократились. Если до этого я могла съесть порцию почти как у мужа, то сейчас я ем порцию чуть больше, чем у дочки, которой 2 года) За месяц сбросила 5 кг уже. Быстрее вес сбрасывать нельзя, слишком большой стресс для организма и кожа может обвиснуть. Осталось принимать препарат еще месяц. Надеюсь еще 5 кг сбросить. А оставшиеся 7 уже думаю уйдут сами, так как порции я уже не планирую увеличивать, думаю желудок за 2 месяца привыкнет меньше получать и насыщаться этим.