РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Да, это работает

03.05.2018

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Редуксин - единственные таблетки для похудения, от которых реально был толк за все мои попытки сбросить вес. Они не обещают мифическим образом сжечь жир или съеденные калории, а действуют начиная "с головы", снижая аппетит, а дальше всё в ваших руках, главное правильно подобрать рацион. Конечно если продолжать есть булочки, то ни с какими препаратами не похудеешь, но с редуксином на них и не тянет от слова совсем. Через какое-то время приема редуксина есть вообще почти не хотелось, но я не стала голодать, чтобы не навредить самой себе, а просто правильно питалась и урезала порции. Так постепенно за год я и сбросила свои злосчастные 16кг. После окончания приема вес не вернулся, потому что я продолжила питаться по своей уже привычной "диете". В общем эффект меня конечно обрадовал. Поначалу опасалась, что будут какие-нибудь побочки, но ничего такого за собой не заметила, чувствовала себя как обычно. Единственный минус - это наверно довольно высокая цена, хотя за этот год я хорошо сэкономила на всякого рода фастфуде, пицце и тортиках) Да и денег потраченных не жалко вообще, т. к. стройная фигура дороже.