РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Как маме оставаться стройной

13.09.2018

Отзыв

Я, признаюсь, наплевала на себя примерно тогда, когда родила в первы раз. Теперь у меня уже двое, но за собой следить не начала. Слишком сложно, особенно когда дело касается питания. Согласитесь, гораздо легче взять и доесть что-то за ребенком здесь и сейчас, а не ставить все это в холодильник, ждать, когда он проголодается и снова разогревать. Тем более детям всегда готовлю свежие блюда, так что это уже традиция: дитё что-то не доело за столом - сбагривает остатки маме в тарелку. Я думала, ничего особенного, да и веса особо не прибавляла, по крайней мере незаметно было. А тут попала по году рождения на полное медицинское обследование, и там, конечно, замеряли вес. О ужас! Никогда не думала, что так много вешу! Решила тут же радикально отказаться от всяческих перекусов, доеданий и... не смогла! Видимо, эта привычка уже настолько вошла в мою жизнь, что организм просто не может обойтись без этого. Цифры на весах маячили перед глазами, поэтому я пошла к эндокринологу. Она сразу поняла, в чем моя беда, посадила на трехразовое питание без перекусов, общей калорийностью 1200 в день. А для подмоги как раз выписала Редуксин, так я с ним и познакомилась. Действенность оценила буквально сразу. Ну, грубо говоря, на прошло неделе я пыталась не перекусывать и держаться только на силе воли, в результате каждый вечер - безумная головная боль, с утра слабость, домашние сиять по углам, потому что раздражительность безумная. А на этой неделе - помогает Редуксин, и я практически не замечаю, что ем в полтора раза меньше! Результат пока всего 7 кг, но и живу я в таком режиме всего 5 недель. По-моему, очень и очень неплохо!

Другие отзывы на РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

13.09.2018 23:45
С детства особо не отличалась худобой, в семье было принято есть вкусно и много. Такие пищевые привычки перекочевали и во взрослую жизнь. До 30 лет весила 70-75 кг и особо не парилась, но к 33 годам цифра на весах уже показывала 90, и я схватилась за голову! Пошла к эндокринологу, и врач, спасибо ей за это огромное, прописала мне капсулы Редуксин. Уже 3 месяц принимаю это средство, и потихоньку жиры уходят. Сейчас уже вешу 84.