РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Взять аппетит под контроль

16.12.2018

Отзыв

Хочу написать отзыв на таблетки, которые буквально сохранили мою семью! мы с мужем уже довольно давно вместе. В конфетно-букетный период и когда только начинали жить вместе ему очень нравилась моя "аппетитность", которая была всегда. Но по прошествии лет - не знаю, видимо, все мужчины так устроены? - это увлечение прошло, и посыпались всякие нелестные замечания про то, что я запустила себя, не слежу за внешностью, что мне неважно, что о нем подумают, и тд. В общем, после слез и мучений я пошла к врачу, чтобы избавиться от полноты, которая, как мне казалось, просто от природы мне дана. Диагноз ожирение поверг меня в шок - я не думала, что настолько себя запустила. Но делать нечего, пришлось срочно брать себя в руки. И вот тогда по рецепту врача я стала принимать Редуксин. Сначала мне казалось это каким-то волшебством: ну как маленькая капсула может отвадить от еды, если желудок все равно пустой? До сих пор не разгадала секрет, но факт остается фактом, ты действительно не хочешь есть. А если еще и жизнь насыщенная, то вообще о еде можно не думать целыми днями! Результат после курса - минус 12 кг! Внешне это очень сильно заметно, поэтому муж не мог проигнорировать мои успехи. мы снова счастливы вместе).