Аренд Арендович, Самара

ОСТОРОЖНО!!! Развод!

25.03.2015

Достоинства

Если вас всё таки развели, продавайте аккуант реелторам!

Недостатки

Уже написал выше!

Отзыв

Вышел на этот лохотрон через авито. Видимо они сами сделали объявление недорогой, приятной, однакомнотной квартиры. Попал к ним в офис. Вроде приличный, в центре. Сначала лечили какие реелтора все плохие много берут и т. д. Обрабатывали по полной, и всё таки обработали, отдал 4700 (за что мне и стыдно). Договор толком не почитал, это потом уже увидел что все обязанности с них снимаются после отправки хотя бы пару сообщений с их базы. Хотя и за достоверность информации они тоже ответственности не несут. В общем юридически не подкопаешься. Сам виноват, сразу не почитал, из-за лапши на ушах не видно было)). Но информация от них всё таки приходила. Даже посмотрел пару квартир, из 150 номеров. Полное не соответствие моему запросу. А то что соответствовало уже сдали либо телефон отключён. Квартиру так и не нашёл. Реелтор хотя бы с тобой ездит и деньги не берёт пока не заселишься. В общем расстроился. Думал как бы их наказать. Ну отзыв напишу, и что, деньги то всё равно не вернутся. Потом пришло в голову продавать свой аккуант реелторам) И быстро вернул свои деньги. И даже подзаработал. Так что если вас всё таки развели - не отчаивайтесь. Продавайте аккуант! А этих уродов Бог всё равно накажет!).