Мультфильм "Домовёнок Кузя" (1984)

Мультфильм "Домовёнок Кузя" (1984) отзывы

23.09.2019

От мультфильма "Домовёнок Кузя" веет душевным и добрым тепло

Достоинства: Воспитательная ценность для детей.

Отзыв: Этот мультфильм снятый по мотивам сказок Татьяны Александровой по сценариям Марины Вишневецкой и Валентина Берестова по настоящему добрый, чуть наивный. Думаю, подойдёт и для просмотра взрослым, не только детям. Кузя очень забавный. Как правило, все домовенки стараются наладить в доме порядок, но у главного героя это получается весьма интересно.

22.09.2019

Интересно

Достоинства: ..........

Недостатки: ..................

Отзыв: Мультфильм "Домовенок Кузя" смотрели, думаю, многие. Это веселый и добрый мультик с интересным сюжетом. Домовенок Кузя - добрый и милый герой данного мультфильма. Он заставляет меня улыбаться и поднимает мне настроение. мультфильм моего детства.

18.09.2019

Простой и интересный мультфильм

Достоинства: Много смешных и интересных моментов.

Отзыв: Мультфильм достаточно смешной и интересный. Герои разноплановые. Сам домовенок Кузя очень доброжелательный и развенчивает миф о злых домовых, которые только и делают, что вредят. В мультфильме соединены герои сказок - домовенок Кузя, Баба-Яга, и пр. с обычными людьми - семьей девочки Наташи. Интересные моменты, связанные с сундучком со сказками, адаптацией Кузи к новостройке. Можно увидеть отношение девочки к домовенку и скептицизм взрослых по отношению к сказочным героям. Посмотрев одну се… Читать далее

13.09.2019

Трилогия

Отзыв: Это не просто один мультфильм, а это маленький мультипликационный цикл, состоящий из трех короткометражных мультфильмов про домовенка Кузю, доброго и смешного. Мультфильм этот - очень старый, созданный еще в советские времена. Очень люблю этот мультфильм.

11.09.2019

Добрый мульт

Достоинства: Доброта и сам сюжет.

Недостатки: Хотелось бы увидеть версию 21 века, именно современная съёмка мультика.

Отзыв: Это мой любимый мультик детства, который подаст пример каждому смотрящему.

11.09.2019

Смешной такой!

Достоинства: Все.

Отзыв: Посмотрите с детками)))))).

07.09.2019

Очень добрый и интересный мультфильм

Достоинства: Учит подрастающее поколение доброте и что даже если чумазика умыть он станет красавчиком😊😊😊.

Отзыв: Довольно интересный мультфильм. В отличии от современных в нём есть и смысл и мораль.

06.09.2019

Хороший и поучительный мультик

Достоинства: Учит добру и порядку.

Отзыв: Очень хороший, добрый мультик, который в детстве любила моя дочь, а теперь с удовольствием смотрит внук. Кузя старается завести в новом доме традиции и обычаи, сделать его именно домом, а не жилищем. А так же на примере этого мультика детки учатся тому, что в доме должен быть порядок.

05.09.2019

Хороший и добрый советский мультик.

Достоинства: Хороший добрый мультик для детей.

Отзыв: Я смотрела этот мультфильм много раз. Он мне очень сильно нравится. Это очень хороший советский мультфильм с прекрасным сюжетом. мультфильм домовёнок кузя понравился многим советским да и русским детям. по сюжету этого мультфильма было выпущено много игр а значит он был популярен. На этом сайте у всех к этому мультфильму хорошие отзывы а значит все разделяют моё мнение и тоже думают что это вполне неплохой мультфильм который нужно показывать своим детям для их развития. Ни в коем случае этот мул… Читать далее

04.09.2019

Интересный, веселый мультик

Достоинства: Весёлый, интересный.

Отзыв: С этим мультфильмом я провел все свое детство, мы собирались все у телевизора, вся детвора толпилась и пристально ждала этого мультика) я уверен что этот мультфильм знает каждый человек) потому что он добрый, с интересным сюжетом, кто не смотрел, я советую посмотреть, иначе вы многое упускаете)) с этим мультиком я ухожу в детство.

03.09.2019

Добрейший мультфильм для детей и взрослых.

Достоинства: Доброта которой уже нет.

Недостатки: Немного некультяпистые куклы.

Отзыв: Потресающий мультфильм с добрейшим и необычным сюжетом. Сам на нем вырос а сейчас и сын смотрит с удовольствием. В мултфильме домавой показан потешным человечиком совсем не страшным, добрым и чстным малым. Даже баба яга предстает нам забавной старушкой. Никто не может устаять перед обоянием Кузьмы ни хозяйка его нового дома девочка Наташа ни варона и даже баба яга влюбляется в домовенка. Вообщем хороший, добрый и душевный мультик советского времени. Сейчас таких проктически нет. В старом доме К… Читать далее

02.09.2019

Милый мультфильм

Отзыв: Прекрасный мультфильм о домовёнке Кузе. Добрый и смешной Кузя радует нас своей непосредственностью. Куклы по особому оживляют мультфильм. Домовёнка Кузю можно смотреть неограниченное количество раз) и каждый раз будет интересно. Детям очень понравился.

16.08.2019

Мультик моего детства)))

Достоинства: Самый лучший.

Отзыв: Очень добрый и интересный мультик моего детства. Любим с ребенком вечерами посмотреть. Знаем его чуть ли не наизусть а все равно хочется смотреть снова и снова. Советские мультфильмы самые лучшие, современные уже не такие, а очень жаль. Смотрите старые добрые мультики.

13.08.2019

Мультфильм моего детства, он учит доброте и дружбе)))

Достоинства: Учит доброте и помощи.

Отзыв: Мультфильм на котором я выросла) учит дружбе, доброте и бескорыстной помощи в трудных ситуациях. Я считаю кукольные и пластилиновые мультфильмы советских времен намного лучше современных... Много фраз персонажей используемых и по сей день. Домовенок Кузя всегда воспринимался мной как маленький непоседливый ребенок)) всегда после просмотра данного мультфильма казалось что вот из-под печки выпрыгнет он и полетит на метле. Это тот самый шедевр, который можно смотреть множество раз.. и даже спустя … Читать далее

09.08.2019

Очень интересный, советую всем)

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Добрый и хороший мультфильм, не потеряете времени зря, сюжет классный, советую всем, думаю очень понравиться. Мультфильм наполнен каким-то душевным теплом, атмосферой, хочется вернуться в тот возраст, когда кушаешь бабушкины угощения, сидишь около печки, греешься от тепла и советских мультфильмов.

Отзывы на Мультфильм "Домовёнок Кузя" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.