Шоколад Спартак Melanie 90%

Шоколад Спартак Melanie 90% отзывы

4,8
15.04.2020

Хороший

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Приторно.

Отзыв: Шоколад очень качественный. Для людей с сахарным диабетом самое, что ни на есть подходящее. Очень нежный, несмотря на то, что горький. Для любителей горького шоколада-самое то. Обязательно покупайте, если вы хотите провести свой вечер с кружкой горячего чая и прекрасного горького шоколада.

24.08.2019

Отличается глубоким вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Не имеет в составе сухого молока. Процент какао очень высок, шоколад на любителя. Шоколад оказался восхитительным, в составе всё натуральное, вот поэтому так вкусно. Для тех кто сидит на диете как раз то что нужно.

01.04.2014

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Белорусский шоколад вообще очень вкусный (он какой-то более настоящий, чем рошен, к примеру), а этот - особенно вкусный! Для горького шоколада у него довольно мягкий вкус. приятно радует, что сахара мало, а какао много - можно позволить себе несколько кусочков без боязни увидеть их потом на бедрах) ))) к тому же натуральные компоненты еще и полезны.

01.12.2012

Вкуснота

Достоинства: Вкус и тонкость.

Отзыв: Так и оказалось. Шоколад был просто классный. Я не удержался и съелацелую плитку за раз, потом боролась с желанием купить себе ещё одну. Самые полезные компоненты, вот почему он такой вкусный. Какао-порошок, какао-масло, никаких добавок. Просто купите его и попробуйте не пожалеете.

11.07.2012

Снова на высоте

Отзыв: Я уже пробовала шоколад от Спартака Горький, он тоже 90%. Очень вкусный был, поэтому и решила, что и на этот раз белорусский производитель меня не подведет. Так и оказалось. Шоколад был просто восхитительным. Я не удержалась и съела целую плитку за раз, потом боролась сжеланием купить себе ещё одну. Состав очень натуральный! Самые полезные компоненты, вот почему он такой вкусный. Какао-порошок, какао-масло, никаких добавок. Для диетчиц самое оно, потому как черный шоколад нанмого полезнее мол… Читать далее

Отзывы на Шоколад Спартак Melanie 90% в категории Продукты питания.