Фильм "Гарфилд" (2004)

Фильм "Гарфилд" (2004) отзывы

01.08.2022

У Нерона тигрица Феба, у Искандера конь Буцефал, у Джона..

Достоинства: Атмомсфера в которую можно окунаться с головой.

Недостатки: Анимация лохматых времён, на полигонах хвоста кота можно разглядеть пиксили.

Отзыв: Придя домой после каторжной работы, меня встретил мой кот, я его крепко обнял и мы легли на диван, укрылись пледом и начали смотреть "Гарфилда". У многих великих людей был спутник, являющийся его частью жизни, у Александра великого был конь Буцефал, у императора Нерона была тигрица Феба. У Джона есть верный компаньон, не просто участник его жизни, а неотделимая половинка. Своими капризами кот его наставляет на верный путь, является его ментором, учителем. Пытается научить ответственности, больше… Читать далее

29.03.2019

Смешный котик

Достоинства: Графика сценарий и цена сеемок.

Недостатки: Неувидел я не достаток!

Отзыв: Очень веселый фильм про домашнего котенка, мне нравится озвучка и сюжет все понравилось, особенно когда гарфилд питался спасти свого друга по имени одди, я рекомендую смотреть ету часть и вторую чать!

19.11.2014

Добрый фильм про милого домашнего котика.

Достоинства: Подходит и взрослым и детям. Интересное кино.

Отзыв: Фильм просто шикарный. Особенно мне нравится озвучение Олега Табакова. Он говорит как раз за Гарфилда. Фильм художественный с элементами мультика. Мне обычно не нравятся такие фильмы. А этот даже очень импонирует мне. Кот очень любит своего хозяина. Он такой мягкий и пушистый. Красиво нарисован. Есть еще и вторая часть. Обязательно посмотрю при случае.

Отзывы на Фильм "Гарфилд" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.