Паштет Jean Brunet Утиный с имбирем

Паштет Jean Brunet Утиный с имбирем отзывы

19.08.2019

Удивительное лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Станет прекрасным мясным блюдом для любого из гарниров. Деликатес будет уместен в любое время дня и будет смотреться на праздничном столе в виде бутербродов. Паштет с нежным вкусом и с кусочками мяса то, что нужно. Традиционно его подают как холодную закуску. Очень вкусно подавать на слегка поджаренном кусочке хлеба или с блинчиками.

24.01.2013

Удивил!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не везде продают.

Отзыв: Когда увидела в магазине название очень стало интересно - что это за вкус такое. неожиданное сочетание продуктов! купила. попробовала. если честно вкус мне понравился, оказался достаточно нежным, но в тоже время имбирь дает ему немного терпковатое послевкусие) - скажем так.

11.07.2012

Неожиданно и вкусно

Отзыв: Раньше никогда не покупала паштеты. Сейчас у нас в продаже видела только куриные и рыбные, да и очень много вних разных эмульгаторов, красителей и прочего мусора. Соответственно, желания их покупать у меня никогда не было. Эта баночка привлекла меня, потому как раньше никогда не видела утиного паштета. Да ещё и с имбирем! Так как я люблю имбирь в любом его проявлении решила рискнуть, к тому же состав продукта меня крайне обрадовал - ничего лишнего, только мясо утки, свинина и имбирь с другими пр… Читать далее

Отзывы на Паштет Jean Brunet Утиный с имбирем в категории Продукты питания.