Мультфильм "Дед Мороз и лето." (1969)

Мультфильм "Дед Мороз и лето." (1969) отзывы

Рекомендую. отличный мультфильм

Достоинства: Очень интересный. смотреть стоит.

Отзыв: Мультфильм интересный, добрый. Мне очень понравилься. «Дед Мороз и лето» — советский рисованный мультипликационный фильм-сказка о том, как дети познакомили Деда Мороза с летом. Однажды Дед Мороз накануне Нового года, отправившись в свой традиционный путь с мешком подарков для детей, случайно узнаёт, что бывает лето, о котором он ничего не знает. Расспросив на новогоднем утреннике у детей про лето, Дед Мороз на самом деле так ничего толком не понял. Вернувшись к себе домой на север, он стал те… Читать далее

Очень интересный фильм

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Добрый, детский, советский мультик, который стоит показывать своим детям. Сейчас таких мультиков очень мало.

Классный

Отзыв: Отличный мульт. Смотрела его сто раз. Безумно нравится. Сюжет со смыслом. Правда давнишний но это наоборот хорошо. Всем советую, не пожалеете. Благодарна авторам.

Добрый

Достоинства: Хороший, рекомендую.

Отзыв: Очень добрый мультфильм, пусть наши детки ростут на таких добрых мультфильмах! Каждый раз при просмотрах подобных мульфильмах хочеться верить в добро ❤.

28.05.2019

Отличный и веселый мультфильм.

Достоинства: Весёлый и добрый мультфильм.

Отзыв: Очень добрый и весёлый мультфильм. Оригинальный сюжет характеризующийся развитием и демонстрацией ситуации, которая происходит с Дедом Морозом в нестандартной для него ситуации. Так же в мультфильме присутствуют песни, которые понравятся и взрослым и детям и многие захотят спеть их при просмотре мультфильма в следующий раз. Хотя мультфильм и довольно старый, но это не делает его стареющим даже спустя несколько лет спустя.

Класс

Отзыв: До сих пор смотрю его.

Детство

Достоинства: Очень познавательно и учит детей добродушию.

Отзыв: Его часто крутили перед новым годом!!! Это мультфильм детства! Сразу вспомнил как это было тогда, в детстве! Ёлка подарки под ней, чувство сказки и волшебства. И как сейчас это всего не хватает!!! Конечно нынешние мультики гораздо красочные и анимирование. Но очень приятно посмотреть и вспомнить то время, которого уже не вернуть.

27.05.2019

Я выросла на этом мультфильме.

Достоинства: Яркий, понятный, добрый и весёлый.

Отзыв: Мы с мамой с самого моего детства пели песни из этого мультика, именно на таких я хочу воспитывать своих детей. Он яркий, весёлый и в то же время закладывает в сознании ребенка понятие о добром, светлом и необходимости понимать и принимать нужды других людей. Сейчас такие мультфильмы почти забыты нынешним поколением детей, потому что родители не считают нужным проводить вечера с детьми за просмотром таких воспитательных фильмов, а ведь они сейчас необходимы, потому что дети разучились дружить. Н… Читать далее

25.05.2019

Очень хороший мультфильм обожаю его очень сильно.

Достоинства: Всё хорошо.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Обожаю его смотреть вот таких бы мультфильмов побольше. !!

24.05.2019

Замечательный добрый мультик, жаль что их так

Достоинства: Добрый, поучительный.

Недостатки: Больше нет на тв.

Отзыв: Жаль что их теперь так мало стали показывать очень они добрые, спасибо за подаренные детство будем надеяться что наши дети все таки их будут смотреть там хоть зайцы на зайцев похожи.

24.05.2019

Не оторваться!

Отзыв: Мой сын пересматривал этот мультфильм сто и один раз! очень круууууууууууууууууууууууууууууууууууууир.

23.05.2019

Очень хороший мультик. Моему ребёнку он очень понравился)

Достоинства: Весёлый, интересный и душевный мультфильм.

Отзыв: У меня есть диск с этим мультфильмом. Ребёнок его смотрит с пяти лет. И до сих пор ему он очень нравится) Всем детям стоит просмотреть его) Очень весёлый мультфильм).

19.05.2019

Добрая детская сказка

Достоинства: Запоминающийся, яркий и добрый.

Отзыв: Этот мультфильм можно смотреть как детям, так и взрослым. Он похож на сказку, только не стандартного формата, но это не только не портит его, но и делает лучше. Добрый мультфильм погрузит в теплую атмосферу детей, а взрослым напомнит о прошлом и таких важных вещах, которые со временем забываются: дружба, бескорыстная помощь и человечность. Простой и незамысловатый сюжет легко усваивается и запоминается: рассказ о том, как дети показали Деду Морозу траву, солнце, цветы и бабочек - лето. Даже с… Читать далее

17.05.2019

Летние каникулы Деда Мороза.

Достоинства: Яркий, позитивный, красочный, музыкальный.

Отзыв: Позитивный, добрый и веселый. Мультфильм для семейного просмотра. Его интересно смотреть как взрослым, так и детям. Хорошая история. Подробно показана жизнь Деда Мороза на Северном полюсе, чем он занимается и с кем живет. Интересно придумано, какими способами он добирается к детям, чтобы поздравить их с праздником. Хорошая задумка про мороженое. Задорная песенка является визитной карточкой мультфильма. Прекрасная озвучка героев. В целом надо просто взять и посмотреть мультфильм, поднять себе на… Читать далее

27.04.2019

Прелесть.

Отзыв: Мне очень нравится этот старый советский мультфильм. Он, на мой взгляд, является лишним доказательством того, что в советские времена для детей создавались отличные мультфильмы. Пусть они были не полнометражными, а короткометражными, но зато всегда - хорошими.

Отзывы на Мультфильм "Дед Мороз и лето." (1969) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.