Йогурт Campina Нежный с соком вишни 1,2%

Йогурт Campina Нежный с соком вишни 1,2% отзывы

4,0
08.03.2013

Что это?

Отзыв: Не понятно что это - то ли питьевой очень рабавленный йогурт, толи непонятная подкрашенная жижа. Никакого нежного приятного вкуса я не нашла. Это очень дешевый и противный йогурт, если его конечно можно так назвать. А уж думать из чего его сделали - вообще страшно.

06.03.2013

Дешевочка

Достоинства: Дешевый, легкий.

Недостатки: Жидкий, на ароматизаторах.

Отзыв: Йогурт Нежный от Campina, пожалуй самый дешевый из йогуртов на наших прилавках. Вишневый мне не нравится. Он жидкий (всего 1,2 % жирности), не сытный, проглатывается мгновенно без всякого удовольствия. Несколько непонятных компонентов в составе плюс ароматизаторы. Но вот вкус довольно симпатичный, жаль, что без фруктов или хотя бы фруктового пюре. Хотя, будь бы они в этом йогурте, он бы и стоил порядком дороже.

06.03.2013

Не похож на натуральный

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Жидкий, много красителей и консервантов.

Отзыв: Йогурт Campina Нежный с соком вишни 1,2% мне показался не натуральным. Он мало похож на йогурт, если только совсем немного и на питьевой. С соком вишни - это громко сказано. С вишневым красителем и ароматизатором. Мне не понравился, хотя иногда приходится кушать его в обеденный перерыв на работе.

11.07.2012

Ненатуральный йогурт...

Отзыв: Много таких баночек привезли мне в больницу, когда я лежала с отравлением. Ничего мне тогда не позволяли кушать, а вот йогурты хорошо прочищали желудок и обволакивали кишечник. До этого никогда не кушала йогурты от Кампины, поэтому с удовольствием попробовала. Позже я в них разочаровалась. Всегда думала, что в фруктовых йогуртах в составе должны присутствовать хотя бы мелкие кусочки фруктов. В Кампине фруктами и не пахло... Ну, как сказать, пахло, но все это благодаря заменителям и ароматизатора… Читать далее

Отзывы на Йогурт Campina Нежный с соком вишни 1,2% в категории Продукты питания.