Йогурт Campina Нежный с соком вишни 1,2%

Йогурт Campina Нежный с соком вишни 1,2% отзывы

4,0
04.03.2013

Жидковатый

Достоинства: Не вкусила.

Недостатки: Очень жидкий.

Отзыв: Мне показался этот стаканчик йогурта жидким, как будто разбавлен водой. Сока вишни я не почувствовала, йогурт отдала кошке. Не люблю я жидкие йогурты.

02.03.2013

Вкусно и недорого

Отзыв: Йогурт Campina Нежный с соком вишни очень вкусный и стоит не дорого. Всегда хорошего качества и не зря называется нежный, у йогурта действительно очень нежный на вкус.

16.02.2013

Приятно кушать

Достоинства: Легкий, относительно дешевый+полезный.

Отзыв: Йогурт Campina Нежный с соком вишни 1,2% вообще чудесный йогурт! Цена до боли смешная, а вкус приятный, натуральный, без посторонних запахов. Покупаем сразу по 8 штук, так как кушается легко и наша семья довольна!

07.01.2013

Бюждетно

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Есть красители и ароматизаторы.

Отзыв: В целом хороший йогурт в своей ценовой категории. много разных вкусов, видно что крахмал есть в составе, но не так много как в других. без красителей конечно тут тоже не обошлось, но желудок ни разу не ругался, - беру его частенько с собой на работу.

06.03.2013

Не похож на натуральный

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Жидкий, много красителей и консервантов.

Отзыв: Йогурт Campina Нежный с соком вишни 1,2% мне показался не натуральным. Он мало похож на йогурт, если только совсем немного и на питьевой. С соком вишни - это громко сказано. С вишневым красителем и ароматизатором. Мне не понравился, хотя иногда приходится кушать его в обеденный перерыв на работе.

26.09.2019

Вкусная нежность.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продукт розового цвета с нежным вкусом вишни. Очень удобно для перекусов и утром, когда не успеваешь покушать дома, можно взять его на работу. Эа нежная кисло-молочная продукция понравится людям, сидящим на диете, в состав продукта входит обезжиренное молоко, сливки, закваска и молочная сыворотка. Можете смело наслаждаться этим лакомством и не опасаться за свою фигуру.

07.08.2013

Супер

Отзыв: Недавно подруга рассказывала про этот йогурт, решила попробовать. Признаюсь честно я очень была удивлена, он мне настолько понравился, очень нежный и вкусный вкус. Йогурт просто супер, слов нету. Претензий тоже нет к нему, одни только плюсы. Качество на высшем уровне.

26.04.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный Не дорогой.

Отзыв: Вкусный и простенький йогрут, хорошая фирма его делает, не дорого стоит. Просто и натуральный вкус вишни:).

16.01.2013

Любимый йогурт

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Этот йогурт очень люблю и покупаю чаще всех остальных. Стоит он дешевле многих, а по вкусу и по качеству ничуть не хуже, а на мой вкус, даже лучше. Ни разу мне не попадался испорченный продукт этой фирмы (в отличии от других фирм). Вкус приятный фруктовый, консервантов или крахмала не чувствуется, даже если они есть. Кусочков фруктов нет, но для меня это огромный плюс!: ).

04.03.2013

ДЕШЕВАЯ

Достоинства: ЦЕНА.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ПО ЦЕНЕ ПРИЕМЛЕМО, ДАЖЕ ДЕШЕВО, ЧАСТО ПОКУПАЛА НА РАБОТЕ, ТАК КАК РАБОТАЮ НА ВЫЕЗДАХ. НО НА ВКУС НЕ ОЧЕНЬ НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ, НО СЛАДКИЙ).

11.07.2012

Ненатуральный йогурт...

Отзыв: Много таких баночек привезли мне в больницу, когда я лежала с отравлением. Ничего мне тогда не позволяли кушать, а вот йогурты хорошо прочищали желудок и обволакивали кишечник. До этого никогда не кушала йогурты от Кампины, поэтому с удовольствием попробовала. Позже я в них разочаровалась. Всегда думала, что в фруктовых йогуртах в составе должны присутствовать хотя бы мелкие кусочки фруктов. В Кампине фруктами и не пахло... Ну, как сказать, пахло, но все это благодаря заменителям и ароматизатора… Читать далее

Отзывы на Йогурт Campina Нежный с соком вишни 1,2% в категории Продукты питания.