Hummings прокладки

Отзыв о Hummings прокладки:
Настоящая находка!

12.07.2012

Достоинства

Натуральные материалы, тонкие, хорошая впитываемость, травы, ненавязчивый аромат, индивидуальная упаковка, не преет, антибактериальные.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Хаммингс прокладки купила по рекомендации. Не разочаровалась! Начала с тех прокладок, которые на травах. Их рекомендовали больше всего. Тонкие, с нежным ненавязчивым ароматом трав, который блокирует неприятный запах, верхний слой очень мягкий, антибактериальные. Впитывают отлично. Раздражения и опрелостей во время использования как не бывало. Надежно фиксируются. Все используемые материалы натуральные, что меня приятно удивило. У подруги, которая их рекомендовала, восстановился цикл и уменьшились спазмы во время мес-ых, я так понимаю, за счет трав, находящихся внутри. Это меня и побудило на покупку данных прокладок. Но говорить пока рано, т. к. срок использования у меня- всего неделя. И я очень довольна. Разница с тем, чем я пользовалась раньше-колоссальная. Не думала, что в момент критических дней может быть так комфортно. Ничего не зудит и не преет, тем более, что сейчас лето, очень актуально.