Hummings прокладки

Отзыв о Hummings прокладки:
Действительно натуральные прокладки!

13.07.2012

Достоинства

Хорошая впитываемость, приятный запах, натуральный материал, хорошо держаться на белье!

Недостатки

Дороговаты но учитывая что одной прокладки хватает на день, то в принципи нормально.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о недавно приобретенных прокладках Hummings. Прокладки по всей видимости новинка, так как раньше нигде в продаже их не видела. Но недавно приобрела в магазине возле дома, продуктовый магазин Маннго ул. Гризодубовой 4.
Что я могу сказать об этих прокладках. Купила их так как ассортимент магазина ничего приличного мне предложить не мог только обычные прокладки Kotex и. д. Я такими уже давно не пользуюсь, предпочитаю более натуральные и дорогие прокладки так как от обычных к сожалению возникают высыпания и другие неприятности ( ((
Так вот купила я прокладки Hummings серию Herbal, там были и другие, но мой выбор пал именно на эти (20 шт. стоили в районе 300 р. ) это были самые дорогие из всех представленных этой маркой. Соглашусь, не дешево, но я никогда не экономлю на здоровье и красоте и считаю, что экономить на средствах личной гигиены не стоит. Сегодня третий день как я ими пользуюсь. Мне очень они нравятся. Прокладки позиционируются как натуральные с восточными травами, хочу сказать что производитель не обманул. Материал действительно натуральный, как мне показалось хлопок. Травы тоже присутствуют но нет ужасного, как это часто бывает химического запаха каких то экстрактов, а именно легкая отдушка натуральных травок. Одной прокладки мне хватило почти на весь день, и то сменила так как захотела поменять белье. Впитываемость отличная, хорошо поглощают не приятный запах выделений и отлично держаться, даже при активном образе жизни, я просто каталась в этот день на велике и никакого дискомфорта не ощутила. Так что всем рекомендую, отличные прокладки!!!