Фильм "Оно" (1990)

Отзыв о Фильм "Оно" (1990):
Очень классный и страшный фильм, всем рекомендую.

21.01.2019

Достоинства

Очень страшный, много крутых спецыфектов и крутой сюжет.

Недостатки

Может травмировать психику ребёнка. Не рекомендую смотреть 12-13 ти летним.

Отзыв

Фильм "Оно" начинается с того, что два брата очень любили друг друга и не хотели расставаться но судьбе не прикажешь и по этому когда младший брат пошол гулять на улицу, а на улице был очень сильный ливень, мальчик бежал за своим карабликом который плыл но сильному течению, то караблик смыло в канализацию и тут начинается первое знакомство с оно (с очень страшным клоуном который явно был псехически нездоров) тихо вылезло из канализации (в которой он и в дальнейшем жил) и шипя начал заводить разговор с мальчиком, по мальчику было видно что он сильно боялся и по этому он дрожащим голосом разговаривал с клоуном, который щамоник залесть в канализацию и откусил ему руку, мальчик очень сильно орал от боли но не кто не услышал его, а кровь смыло водой и тут начинается после этого мальчика и старший брат решает сам найти его, но ему некто не хотел помочь по сколько ему не верили что это клоун утащил брата в колодец, и вскоре оно решает добраться и до других детей и все ему поверили и решили объединить свои силы для находки брата, они отыскали дом в котором был колодец где и было логово оно вскоре они нашли где живёт оно и выяснили что оно питается страхом и старались на бояться кагбы оно не старалась ребята убили оно и вернули всех детей домой.
Въобщем мне очень понравился этот фильм, я его даже пересматривал ну -у всем советую.