Мультфильм "Винкс" (2005)

Мультфильм "Винкс" (2005) отзывы

4,0
17.05.2021

Для детей мультфильм интересен.

Достоинства: Интересные персонажи, затягивающий сюжет, профессиональная озвучка, графика хорошая.

Недостатки: Озвучка иногда хромает, больше интересен для детей от 4 до 7 лет, два персонажа могут говорить одним голосом.

Отзыв: Мультфильм с хорошей графикой и сюжетной линией. Все персонажи красивые. В большинстве случаев, этот мультфильм, чаще всего, смотрят девочки, ведь им нравится всё такое красивое, и где есть магия и супер силы, и когда есть такие девочки, за которых можно будет поиграть вместе с друзьями, деля, кто какая фея будет. Озвучка персонажей тоже хорошая, хоть иногда она хромает на некоторых моментах. Интерес есть, меня саму этот мультфильм затянул. Если же смотреть более в старшем возрасте, то можно буд… Читать далее

21.11.2014

Девочкам нравятся эти волшебницы.

Достоинства: Детям нравится.

Недостатки: Слишком затягивает детское внимание.

Отзыв: Моя племянница постоянно смотрит этот мультик. Сериал ей нравится. Сделан на неплохом уровне. Интересные герои. Мне не нравится этот мультик. Я его переросла. А дети обожают. И наклейки и тетрадки, календарики, ручки. И кукол просят. Мы тоже покупали. Мультики такие как наркотик. Гипнотизируют детей.

Отзывы на Мультфильм "Винкс" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.