Сайт "Snooit.com"

Лохотрон

18.02.2013

Достоинства

-нет.

Недостатки

-кинули людей.

Отзыв

Я зарегистрировалась на сайте почти с самого начала. И с самого начала меня терзали сомнения относительно честности создателей (тут и общий уровень грамотности, и не вполне адекватная "техподдержка", набранная из ярых защитников Снуита во ВКонтактике, и правила, меняющиеся на ходу, причём, в сторону ухудшения для пользователей). В общем, логотип "свинка" себя вполне оправдал 14 февраля 2013 года, приказав долго жить.
Сейчас наверняка найдутся те, кто будет говорить: "Они откроются! Смотрите, что у них на главной написано"
____
Уважаемые пользователи Snooit! Наш проект закрывается на масштабную реконструкцию, ориентировочное время запуска Лето-2013. По вопросам срочных выплат просьба обращаться по адресу support@snooit.com. Обязательно указывайте Ваш Snooit ID и сумму. Надеемся, что Вы останетесь с нами и Вам понравится новый Snooit, все Ваши данные будут сохранены. С уважением, Администрация сайта
Что бы ускорить процесс вывода средств в письме вам нужно будет написать следующее: 1. Свой Snooit ID 2. Email 3. ФИО 4. Сумма вывода
____
Этим наивным людям я хочу сказать: повзрослейте. Признайте наконец, что некий юноша просто растворился в виртуальном пространстве, прихватив с собой все накопленные Вами там деньги.
Кстати, именно в день влюблённых умер и их "официальный форум" http://f-snooit.ru/
ПС
К сожалению, у меня на балансе оставалась незначительная сумма денег.
Но к счастью, сумма действительно небольшая, и благодаря ей, а так же заявке, оформленной мной по правилам, вывешенным выше, могу сказать: Мне деньги не вернули.
Так что я не голословна.