Крем для лица Avon Care Winter Intensive face Cream

Крем для лица Avon Care Winter Intensive face Cream отзывы

3,7
17.05.2013

Защищает

Достоинства: Питает и ухаживает.

Отзыв: Крем для лица Avon Care Winter Intensive face Cream прекрасно защищает кожу рук и лица в зимнее время. Мне очень понравился он - быстро впитывается, не вызывает никакой аллергии и никаких покраснений! Рекомендую попробовать - уверена, что вы останетесь довольны.

14.07.2012

Крем против холода.

Достоинства: Защита от холода.

Недостатки: Не для жирной кожи.

Отзыв: У меня сухая кожа, а во время морозов, она вообще как-будто бы неживая. А если ее намазать увлажняющим кремом и выйти на улицу, она замерзнет в месте с кремом и покроется инеем. Я нашла свой крем. Пользуюсь им несколько лет. Защищает и от ветра и от морозов. Также наношу его на шею. Очень нравится. Зимой это самый лучший вариант. Думаю для жирной кожи он не подойдет, так как он увлажняющий и немножко придает блеск. Кстати он содержит витамины А и С, которые так необходимы нашей коже.

04.03.2013

Долго впитывается

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Недостатки: Для жирной кожи не желателен.

Отзыв: Крем такое брала на пробу у одной моей знакомой. в целом на четверку считаю его качество. Достаточно жирный. увлажняет отлично. и щеки на морозе меньше мерзнут и краснеют. Единственное впитывается он не так быстро, как хотелось бы, и если использовать на жирную кожу - будет блеск.

05.03.2013

Защищает от мороза

Отзыв: При наших ветреных, холодных условиях, этот крем приходится использовать зимой, практически каждый день. Я наношу его, перед выходом на улицу на щеки и немного промакиваю бумажной салфеткой, иначе получается жирный слой. Баночка удобная, большая - для всей семьи.

Отзывы на Крем для лица Avon Care Winter Intensive face Cream в категории Косметика и Парфюмерия.