Телефон Samsung SGH - E570

Отзыв о Телефон Samsung SGH - E570:
Очень милый телефон

30.11.2012

Достоинства

-яркое оформление
-красивый дизайн
-кнопки нормального размера, достаточно удобно нажимаются.
-хорошо ложится в руку, удобно разговаривать в разложенном состоянии динамик и мокрофон точно подходит ко рту и уху.
-удобно использовать в качестве средненького плеера.
-монохромный дисплей на крышке информативен, выведены все необходимые индикаторы и хорошо читается.
-умеет сворачивать приложения при закрытии крышки (после перепрошивки).

Недостатки

-в сложенном состоянии довольно толстый, но компактный, может выскользнуть из руки.
-открыватть крышку одной рукой сначала неудобно, приходится привыкать "изгибать" большой палец.
-маленький дисплей, глаза быстро устают, если сидишь в ICQ или опере.
-малопроизводительный процессор, подтормаживает даже в icq и opera, а о 3Д играх вообще стоит забыть.
-не поддреживает тем (как и большинство моделей этого семейства) есть только стандартные - белая и чёрная.
-не сворачивает приложения при закрытии крышки (устраняется перепрошивкой)
-не ставятся MP3 мелодии на будильник (устраняется перепрошивкой).

Отзыв

Хоть это и женский телефон, но мне самому он понравился. Не смотря на кучу очевидных недостатков, я всё таки полюбил его как самый первый мой телефон и подсел на серию этих моделей. Использовал его в основном как плеер, даже когда купил MP3 плеер, предпочитал брать телефон. Его удобно было использовать, когда я ездил на велосипеде, мог слушать музыку или отвечать на звонки с гарнитурой.
Моей девушке он нравился ещё больше, чем мне, в нём много всяких не нужных мне функций вроде биоритма и подбора духов. Но мне он нравился за дизайн и привлекательность. Со временем можно привыкнуть к его недостаткам. Первоначальная цена была конечно высоковата, но я купил его с рук гораздо дешевле =).