Отзыв о Массажный салон "MyLPG", Санкт-Петербург:
Отличный персонал это половина успеха!

12.12.2014

Достоинства

Расположение, перснал.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Добрый вечер. Я Достаточно давно узнала о процедуре lpg-массаж, она меня заинтересовала, но получилось пройти курс только недавно. Зато я услышала мнения подруг и пошла с уверенностью получить результат. И, знаете. я не прогадала. Первое, на что я обратила внимание на расположение, когда выбирала в какой из салонов пойти, да, этим уже не удивить, потому что салоны чуть ли не в каждом доме, но мне оказалось очень удобным наличие салонов не только в центре, но и в отдаленных районах, к примеру, я живу в одном из таких. Также понравился интерьер, уютно и комфортно себя ощущала. Ну и главное, о чем я хотела сказать, это персонал, ну очень внимательные девушки, все разъяснят, что не понятно. По поводу процедуры я думала больнее, а оказалось вполне терпимо, да и результатом похвастать уже могу, я прошла 8 сеансов, итог: улучшилось кровообращение, также, я чувствую, что на местах целлюлит онаа стала более упругой, то есть не так стало заметно, исчезнуть совсем, это, конечно, из области фантастики, но результат на лицо, это радует, через пару месяцев планирую пойти еще раз, сделать на другие зоны, ну и в целом полезное дело, к тому же без всяческих вмешательств, которых я ой как боюсь.