Журнал "Лиза"

Журнал "Лиза" отзывы

4,5
29.09.2019

Много интересного в журнале.

Достоинства: Большое количество статей на различные темы.

Недостатки: Недостатки не найдены.

Отзыв: Всем доброго дня. Журнал "Лиза" давно присутсвует на прилавках киосков, и я сейчас объясню почему. Недавно я его первый раз прочла и, знаете, отметила, что в данном журнале действительно много интересных и полезных статей, которые наверно и привлекают читатателей. Статьи в Лизе найдутся на любой вкус: от косметики до моды, от парфюмерии до анекдотов. По цене: журнал достоин стоимости, которая представлена на рынке, потому что в нем действительно много полезной и интересной информации. Ж… Читать далее

24.07.2019

Простенький журнал

Достоинства: Часто выходит.

Недостатки: Обычные советы.

Отзыв: Журнал Лиза еще читала моя мама. В отличии от Космополитена, это более простой вариант. Там простые житейские советы на тему внешности, здоровья, семьи. Есть кулинарные рецепты. Материал изложен в доступной форме. Как и везде много рекламы. Оформление неплохое.

04.06.2019

Помогает на найти много кулерных рецептов.

Достоинства: Приятная, демократичная цена.

Отзыв: ЖУРНАЛ ЛИЗА Мне он очень нравится в нем много ярких красочных фотографии, но напечатан на хорошей глянцевой бумаги. На страницах журнала всегда можно найти много полезных рекомендаций, кулинарных рецептов, а так же в нём масса советов по - поводу правильного питание, красоты и здоровья. Приятная, демократичная цена, журнал написан для женщин и повествует о том, как Дамам стать ещё прекрасней и обворожительнее.

23.02.2015

Раньше был интересней.

Отзыв: Вот для меня этот журнал стал уже менее интересным, все кажется однообразным, статьи, истории схожи, темы похожими с прошлыми. В общем как-то так, я его читаю только когда он есть где-то в приемной, уже давно не покупаю сама.

08.01.2015

Хороший

Достоинства: Не дорогой и интересный.

Недостатки: Качество бумаги.

Отзыв: Журнал "Лиза" приятный довольно информативный журнальчик с советами и рекомендациями по любому поводу, начиная от моды заканчивая питанием. Я иногда его покупаю и что -то даже использую для себя. Стоит этот журнал совсем не дорого, так что рекомендую.

07.12.2014

Много интересного

Достоинства: Доступность изложения материала и практические советы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Больше трёх лет покупаю этот журнал себе и маме и всегда нахожу в нём много интересного, разные советы по красоте по уходу за телом. Меня всегда привлекало в этом журнале то что там дают чёткие рекомендации иногда по уходу за телом, за здоровьем, всякие рецепты которые я использовала для готовки дома, рекомендации по поводу межличностных отношений.

05.12.2014

Читаю редко.

Отзыв: Раньше как-то чаще покупала этот журнал и больше го читала, было больше интересных статей полезных и познавательных. Сейчас покупаю его реже, информация кажется однообразной, но так чтоб отдохнуть можно и почитать. Хорошее качество журнала, яркие иллюстрации, делают его ещё более примечательным.

06.10.2014

Хороший красочный журнал.

Достоинства: Интересный и недорогой.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Мне нравится, что журнал полностью женский. Он яркий и красивый. Обложка внушает оптимизм. Много позитивного есть. Хорошие статьи полезные. Есть тесты и кроссворды. Много женских советов. Я часто покупаю в электричке, когда еду на работу или обратно. По счастью он стоит недорого. Интересно узнать что-то новое из мира моды и о новинках косметики и парфюмерии. Этого в журнале всегда с избытком. Есть еще и приложения. Например, "Лиза кроссворды". Тоже их покупаю. Рекомендую журнал, он помогает скор… Читать далее

23.08.2014

Лиза

Отзыв: "Лиза" - это недорогой и качественный журнал, который просто не позволит соскучиться. Его также удобно брать с собой в дорогу. Есть что почитать интересненького. Мне нравится большое разнообразие тематик, больше всего нравятся простые и интересны рецепты.

22.11.2013

Недорогой и полезный!

Отзыв: Журнал совсем недорогой-всего 30 рублей. Выходит довольно часто-раз в неделю. Много полезных советов, рецептов, советов по моде и стилю, историй из жизни. Можно узнать много интересного и полезного. Еще есь возможность выиграть денежный приз в сканвордах и судоку.

19.11.2013

Полезный

Достоинства: Низкая цена, полезные советы.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Журнал покупаю достаточно давно. Всегда нравилось, что там печатают очень много разных рецептов и советов. Всегда читаю истории из жизни, комментарии и советы мед. специалистов. Только мне кажется, что на страницах журнала стало больше рекламы, чем раньше.

19.11.2013

Для модных и красивых))

Отзыв: Я часто покупаю этот журнальчик)) Во - первых у него красочная обложка и привлекает к себе внимание)) Но помимо обложки это действительно интересный журнал! Тут и про моду расскажут, и покажут, и новинки косметики. И некоторые тонкости макияжа, и рецепты тут очень интересные. Я почти все вырезаю и сохраняю. Не так как в других журналов, а из доступных продуктов. Из всех журналов нравится больше.

16.11.2013

Можно найти все

Отзыв: Удобный журнал. Можно найти самую разнообразную информацию, по самым разным вопросам консультируют специалисты: простым доступным языком если надо есть ссылки на статьи закона. Хорошо тематически подобраны образы для сезонов и обьемные коментаррий, очень подробные дизайнеров. Всегда можно позаимствовать идею для себя. Р еще много чего интересного.

01.08.2013

Интересный

Отзыв: Люблю этот журнал))) читаю уже 2 года. .. стопка накопилась большая стоит недорого. .. мне очень нравиться рубрика о путешествиях в нем есть все - от кулинарии до советов по уходу за животными.

28.06.2013

В дорогу

Отзыв: Неплохой журнал, который приятно держать в руках. Содержание незамысловатое, но попадаются и интересные статьи. Покупаю обычно в дорогу. Есть и что-то полезное, и просто истории почитать. Периодически попадаются рецепты, которые потом в жизни использую.

Отзывы на Журнал "Лиза" в категории Газеты, Журналы.