Телефон Fly MC100

Отзыв о Телефон Fly MC100:
Достойный уважения

14.07.2012

Достоинства

Дизайн, комплект поставки, 2,4"-экран, аудиосистема, игровая система, встроенная память+ слот для флешек.

Недостатки

Я не заметил.

Отзыв

Телефон покупался несколько лет назад, но до сих пор остается рабочим и востребованным в моей повседневной жизни. Сразу хочется сказать, что такие функции как звонки и смс он выполняет отлично. Однако кроме них, я еще использую и многие другие особые функции. Во-первых, Fly MC100 - это целая музыкальная шкатулка. Он суперски воспроизводит музыку из своих трех мощных динамиков от аудиосистемы Yamaha. Басы, высокие и низкие частоты - все на ура и достаточно чисто. Все песни слышно, даже когда мимо проезжает грузовик (из обычных телефонов в подобных ситуациях ниче не слышно). Во-вторых, этот телефон - отличная игровая приставка, т. к. у него есть специальные кнопки вверху экрана для горизонтального режима игр, а также поддержка старых игровых платформ (ну и еще поддержка Java). На 2,4" экране играть в разные игрухи - сплошное удовольствие! И третья важная функция, это хорошая камера в 2.0Мп, которая качественно снимает фото в 1600х1200 и видео в 352х288. Комплект поставки также восхищает: только в этом телефоне есть 2 емких аккумулятора, которые можно использовать по-очереди и в сумме получить до 1,5 недели активной работы. В общем, телефон очень нравится, причем среди себе подобных ему нет конкурентов. Если еще найдете такой - обязательно берите!