Боровичи-мебель, Боровичи

Отзыв о Боровичи-мебель, Боровичи:
Обман

26.02.2018

Достоинства

Недостатки

Обман.

Отзыв

Заказывала угловой диван Виктория с угловой полкой. Выбрала ткань с пометкой, чтобы диван был обшит полностью. Итог. Диван оказался двух цветов. Кто-то определил у моего дивана слепые зоны (спинка и низ по бокам, я заказывала без подлокотников) Слепая зона - со слов сотрудницы отдела контроля и качества по имени Ирина- это там где не видно, например, где стена. И поэтому в этих местах диван был обшит совершенно другой тканью. Более того спальное место указано 140 см. , в итоге 130 см. Сотрудница отдела контроля и качества по имени Ирина проигнорировала мою жалобу дважды (первая в письменном виде, вторая телефонный разговор) свалив все на интернет магазин, где я заказывала данный диван. То есть у них, видимо, в порядке вещей обманывать своих покупателей. Сайт сия производства https://bormebel.com/.

Фото 1 Боровичи-мебель, Боровичи Фото 2 Боровичи-мебель, Боровичи Фото 3 Боровичи-мебель, Боровичи