Дмитрий Нагиев

Отзыв о Дмитрий Нагиев:
Брутальный интересный мужчина

02.12.2018

Достоинства

Обаятелен, остроумен, просто красавчик!

Недостатки

Отзыв

Этот актер долгое время ассоциировался с юмористической передачей"Осторожно модерн! ", за тем с реалити-шоу"Окна", потом он появился в фильме "Каменская", ну а потом он начал блистать в "Голосе". На протяжении всего этого времени относилась к нему как к безусловно остроумному, находчивому, иногда резкому ведущему. Но однажды посмотрев телеинтерью с Нонной Мордюковой, которая с большим восхищением говорила о Дмитрии, как о прекрасном драматическом актере, не смогла разделить данное мнение. Но вот в октябре 2018 на экраны вышел " Непрощенный", и тут я поняла о чем говорила Мордюкова!!!!!! Свою очень не простую, роль он сыграл просто блестяще! Читала много негативных отзывов об этой работе, но ни с одним не могу согласиться. Так передать мужскую боль от потери семьи, и при этом не орать, и не плакать весь фильм, а просто выразить ее одним только взглядом, это не каждому актеру дано. Эта роль заставила плакать всех в кинозале, позабыв, про купленный перед началом фильма поп корн. Одним словом Дмитрий очень разносторонний человек и актер, да и просто интересный мужчина!!!