Отзыв о MySleepGod:
Манера продаж похожа на развод

20.11.2015

Отзыв

На официальном сайте _http://mysleepgod.com невозможно сразу оформить покупку. Можно только оставить телефон. Связались, конечно, моментально. И, задав неоднократно один и тот же вопрос "нет ли у меня вопросов по пользованию" и выведав возраст храпящего, сказали, что одного тюбика будет однозначно мало, и надо купить минимум три. Хотя первой фразой была "действует с первой ночи". Вообще-то, товар недёшев даже со скидкой, плюс почтовые расходы в стоимости не учтены. И вообще-то, масла, входящие в состав спрея, в любой аптеке выйдут в копейки. Но девушка на телефоне была неумолима. В результате пришлось послать подальше. Покупка не состоялась.

Другие отзывы на MySleepGod

20.11.2015 09:11
Очень даже зря, Вам дело советовали. От одного флакона вы точно от храпа не избавитесь, просто будете дышать свободнее, чтобы не быть зависимой от каждого пшика, нужно использовать как минимум 4 флакона, по крайней мере у меня так было. Сейчас, после отмены, я вообще храплю и дышу свободно каждую ночь. Про искривленные перегородки даже слушать сейчас не хочу, это все повод вынудить вас на операцию и покалечить.
20.11.2015 09:11
То есть вы товар так и не попробовали, но отзыв решили написать? Ох, как же я устала читать такие бессмысленные отзывы, которые не подкреплены опытом использования.