Очень хороший безлимит

21.12.2014

Достоинства

Очень доволен! выгодно, хорошая связь, быстрый интернет.

Недостатки

Один офис только и не очень известны.

Отзыв

У меня Gartel появился сразу как я устроился на новую работу. У нас руководство компании раньше пользовалось разными корпоративными тарифами от федеральных операторов, а в феврале 2014 года ушли в Гартел со своими номерами. И когда я устроился, меня тоже сразу перевели на эту сеть.

Очень удобно и довольно выгодно! Тут никаких хитрых пакетов нет, где ограничено количество минут и сообщений, нет такого, что шаг вправо, шаг влево от тарифа - и все, ты уже дополнительно платишь. Вот есть абонентская плата 1580 р в месяц и все. Болтай не хочу. Я звоню ежедневно на кучу номеров, в том числе, которые принадлежат другим регионам. Могу говорить час, могу выговорить в месяц сколько угодно, совсем нет ограничения! Я первое время все не верил)) ДУмал, платить дополнительно придется. Нет.

И сообщения тоже не ограничены, ну только в другие страны нельзя бесплатно отправлять, но мне и не надо. А интернет везде и всегда, по всей стране, бесплатный. Тоже нет ограничений. Я иногда даже забываю дома заплатить за инет, так как тут летает, смотрю ютуб спокойно. В общем, хочу порекомендовать всем, кто ищет безлимитку хорошую, но еще не в курсе про Гартел.