Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Лечиться надо

25.11.2014

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Значит расскажу про Простатилен для уколов. Если простатит подкрался незаметно, не надо впадать в панику - это самое главное. Простатит у каждого третьего сейчас, и давно уже придумано как с ним жить-не тужить. Симптомы в интернете много где описаны, да и знают про них все, но как показала практика, диагноз лучше себе самому не ставить и лечится самостоятельно тоже. Там может быть что угодно!

Когда пришли симптомы я как водится сделал вид, что ничего не происходит, и я здоров, так что затянул дальше некуда. У друга простатит, сошлись во мнении, что у меня тоже самое. Пил месяц таблетки, которые он посоветовал, только время потерял. В один прекрасный день таки выпнул себя к врачу. Тот посмотрел-посмотрел и заставил меня сдать все анализы, а дальше просто культурный шок. У меня оказывается трихомониаз и хронический простатит.

Звучало страшно, болело все жутко, но оказалось на удивление не смертельно за исключением одного... свечей ректальных противовоспалительных. Ай-яй-яй скажу я вам про эти свечи, ай-яй-яй. Звоню врачу так и так, это нормально, что я ночевал в туалете и орал как обезьяна? Он говорит нет, меняй на уколы Простатилена. Ездил к матери 10 дней ставить уколы и теперь я понимаю, что это бальзам на душу просто. Уже на четвертый день можно в туалет сходить по человечески.

Лекарств на самом деле было много, но сейчас не о них. Поскольку простатит хронический уколы приходится ставить несколько раз в год. Дело нехитрое, незатратное, важно не пропускать его и все будет супер.

Другие отзывы на Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

25.11.2014 18:22
Мне говорили якобы простатиелн для большей эффективности надо ставить на фоне смарт-проста. Не пробовали?
25.11.2014 18:22
После того как муж согласился на свечи Простатилен, уговорить его на массажер Смарт-Прост было уже не так сложно)) Нам еще врач тогда сказал - только совместное лечение таблеток с массажем вернет здоровье и никак иначе. Благо получилось мне мужа раскрепостить и он поддался на такое лечение.
25.11.2014 18:22
Мое лечение как раз Простатилен, но свечи. И нет ничего такого в этом, есть небольшой дискомфорт, но можно и потерпеть, это не смертельно, зато действовать начинает прямо в источнике и полегче быстрей будет.
25.11.2014 18:22
Согласен запускать простатит нельзя ни в коем случае. Я тоже затянул с этой проблемой. Но когда терпеть стало не в моготу обратился к урологу. Сдал кучу анализов. На лечение мне назначил Простатлен-цинк. Облегчение наступило достаточно быстро. После болезни прошло почти пол года, буду снова использовать эти свечи, что бы такого не повторилось. Не затягивайте с лечением, будет только хуже.