Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Помогают свечки, кто бы что не говорил!

24.12.2014

Достоинства

Шустро снимает симптомы, а потом лечит. Цена невысокая, курс лечения короткий.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Случилась однажды у нас в семье такая окказия - мужа подкосил простатит. Но сначала то мы не знали, что это он! Все началось с боулинга, вернее там то все и вскрылось. Играли с коллегами, вроде бы было все нормально, но у мужа настроение пропало. Потом он вообще ушел, сел на бар и просидел там час. Пришли домой, спрашиваю что случилось, он молчит. Из ванны вышла, на нем вообще лица нет, говорит я заболел. В общем сильно болело там, как он объяснил боли тупые, а потом резко простреливающие, уже не первый раз. Ночью в туалет нормально сходить не смог не разу, бегал туда-сюда.

Иди говорю в больницу, он не в какую, мол, само пройдет. У меня сразу закралось подозрение, что это что-то венерическое и настроение вообще пропало. В пазл сложилось еще и то, что я он стал избегать супружеского долга, а значит что-то нагулял! Я расстроилась, он в печали сидит, на следующий день добрался до больницы, там сказали, что скорее всего это острый простатит и надо сдавать анализы.

Пока эти анализы, пока то се - не меньше недели пройдет, а ему плохо, аж чуть не плачет. Я в интернет хоть какое средство для облегчения найти, не обезболивающее же пить. Выбрала средство, от которого, как мне показалось вреда не будет - Простатилен свечи, по идее хуже от него точно быть не должно, так как побочных эффектов нету. Пошла купила, благо продается без рецепта.

Муж скуля от боли поставил свечу, следующим вечером еще одну и уже на третий день повеселел, в туалет стал ходить получше, стреляющие боли прекратились. Сдал все анализы - действительно простатит. Так вот ему врач вместе с лекарствами выписал и тот самый Простатилен, так что мы не ошиблись, что его попробовали. Сейчас все в норме, на диете сидит вместе со мной - вкусное и здоровое питание, осталось только в спортзал выпнуть, и вообще все отлично будет! Берегите своих мужчин!

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1

Другие отзывы на Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

5,0 на основе 191 отзыв

24.12.2014 16:40
Сам такими пользовался. Когда поставили простатит, замучился бегать по врачам. которые швыряли как мячик для пин понга друг к другу. В итоге пошел в аптеку и по совету фармацевта купил простатилен. Легче стала после 2 свечи. После 5 дней спокойно пошел на работу. Так что соглашусь, отличные свечки.